Посоветуйте хорошего ЛОРа

+ 1
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:В первой поликлинике забыл фамилию, худой такой пенсионного возраста дедок- ему -100 поставлю, из-за него собственно почти год промучился, пока к Реве не направили...



По всем признакам - это Пелех. Он хороший диагностик, а как врач уже изжил себя. Там, в поликлинике была хорошая девочка Елена Степаненко, она ученица Ревы, но не знаю, вышла ли она с декрета...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
Почетный
гражданин

ruda98 писал:По всем признакам - это Пелех. Он хороший диагностик, а как врач уже изжил себя. Там, в поликлинике была хорошая девочка Елена Степаненко, она ученица Ревы, но не знаю, вышла ли она с декрета...



Точно, Пелех его фамилий... Понтов немеряно, ничего не объясняет, пришел повторно с проблемами- даже смотреть не захотел, просто выгнал, мол, потерпи, заживет... проходит осень, зима, весна, лето начинается, а у меня постоянно простуды, температура обычно 37-38, все выходные отлеживаюсь дома... Уже по совету пошел к Степаненко, она к Реве и направила, несколько движений скальпелем, пара недель- и все прошло, как с белых яблонь дым...
......
Горожане
-342
Почетный
гражданин
alex_73, этот дедок у меня в училище ЛОР-болезни преподавал. Кроме анекдотов ничего не рассказывал
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Цитата:Точно, Пелех его фамилий...


Пелых Леонид... Его сына знаю, как врач он себя давно изжил...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Проездом
Подскажите, пожалуйста, квалифицированного ЛОР-врача.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Dmitrij, вообще0то все ЛОР- врачи квалифицированные, но я рекомендую Реву Бориса Петровича.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
Да в том то и дело,что был неудачный опыт лечения у одного из "квалифицированных" врачей...Врачей-то много,но только по благозвучности фамилии не хочется ориентироваться,поэтому и прошу совета.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Dmitrij, о Реве знаю не по-наслышке!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Для меня лучший лор - Удовицкий Сергей Семенович, лечит и взрослых и деток.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

klg писал:Для меня лучший лор - Удовицкий Сергей Семенович, лечит и взрослых и деток.


Согласна на 100%.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте