Встречи форумчан с детишками

0
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Мы, в принципе, можем в любой день после обеда. Только вот рядом с громкой музыкой находится долго не можем - малышне 9 месяцев и от шума быстро устает.
А в Комсомольский парк, тот, котроый в Кременьчуге, когда поход планируется или это все еще только в общих планах?
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:А в Комсомольский парк, тот, котроый в Кременьчуге, когда поход планируется или это все еще только в общих планах?


Это я ввела Вас в заблуждение. Я в нашем комсомольском парке, который в Кременчуге и небывала. Туда пока народ не собирается. Это мы к Смайлику в славный город Комсомольск хотим.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Я сначла так и поняла,что речь идет про парк в г.Комсомольске, а про Комсомольский парк в Кременьчуге я только из сообщения SabaKLa узнала и подумала, что вы туда тоже ходите.
В любом случае с радостью к вам присоединюсь.
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Горожане
+ 10
Местный

Цитата: а про Комсомольский парк в Кременьчуге я только из сообщения SabaKLa узнала


выходит, что это я ввожу народ в заблуждение :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:выходит, что это я ввожу народ в заблуждение :)


Помоему здесь наблюдается черная пиар акция по обвинению SabaKLa в массовом заблуждении народа
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
SabaKLa
Я в Кременьчуг переехала недавно, поэтому о том, что есть парк "Комсомольский" не знала.
Спасибо, что просветили
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Станишевские, про встречи форумчан с детишками договариваемся тут.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте