Стоматология

0
Забаненные
0
Проездом
я себе зубы мудрости вырвал хотя мне 25 лет
Горожане
0
Гастарбайтер
А за детских стоматологов что кто может подсказать?Ребенку чуть больше 3х лет,кариес,дырочки...
Консультант по грудному вскармливанию.Помощь по любым вопросам,при желании мамы сохранить кормление грудью.Выезд на дом.
098 095 75 48
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Danonka, обслуживаемся в детской поликлинике на Водоканале. Врач наш Коваленко. Ходим к ней. В четыре года пломбировали зубки. Ставили пломбы клубнику или банан. Ребёнок захотел банан. Подход очень хороший. Не плакал. Сказал: 'теперь у него в зубике жевачка банан')
Я бы детским врачам памятники ставила. Сколько же надо сил и нервов, чтобы ребёнок не плакал!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Командировочный
Странно, что нет отзывов о стоматологе Кибец Наталье Юрьевне. Отличный специалист. Недавно открыла свой частный кабинет со всеми новейшими препаратами и технологиями. Говорят что в клинике ,где она работала раньше, запрещают давать ее номер тел, мол серьезный конкурент (слышала, что даже пустили слух мол уехала заграницу). Сама у нее лечусь, мужа заставила пойти и ребенку ставили пломбу (3,5года). Я довольна, только цены конечно сейчас КОСМОС!!! Как и в любой клинике высокого уровня.
Горожане
0
Гражданин
апельсинка
17:10, 08.05.2015
Здравствуйте, граждане кременчуга, может кто знает хорошего лечащего стоматолога и протезиста в 2-ой стомат, которая на киевской! Подскажите пожалуйста, лечила зуб у частника, заплатила немалые деньги, а в итоге через 3 месяца зуб отломился и пломба выпала, теперь заново нужно пломбировать и ставить коронку, но к этому доктору возвращаться уже не хочу.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
апельсинка, почему? ,у Вас должна быть гарантия год. И Вы в праве обратиться к этому же специалисту. 
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Гражданин
Far писал:апельсинка, почему? ,у Вас должна быть гарантия год. И Вы в праве обратиться к этому же специалисту. 
Потому что даже гарантию потом оплачиваю, так как говорят, что это зуб сломался и их работа тут не при чем,это просто такой зуб, вот примерно так трактуют, поэтому о гарантии в частном кабинете сложно доказать обратное
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Извините, не дочитала, что надкололся зуб. Действительно. Гарантия дается только на пломбу. В принципе, на Киевской есть хорошие протезисты. Лично я еще не к кому не обращалась, но знаю людей, которые там ставили и коронки и мосты, то оставались довольны. Как и по цене (сравнительно с частными клиниками). Конечно, одно но, что процесс очень долгий и нудный. 
Коронку ставить нужно, если у Вас нет внутри нервов, чтобы не потерять зуб.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
23:18, 22.08.2016 №249
-1
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом лечения у Кибец Натальи Юрьевны.
Наталья Юрьевна – очень циничный и алчный человек, который готов причинить вред Вашему здоровью ради дополнительной прибыли. Если Вы решите отдаться в руки этого «мастера», предварительно проконсультируйтесь у других докторов на предмет целесообразности назначенного Натальей Юрьевной лечения.
В моём случае были проведены манипуляции, в которых, как оказалось позже, не было необходимости. Необоснованно удалён нерв зуба. Зуб не беспокоил, необходимо было просто сменить стёртую износившуюся пломбу. Удаление нерва и последующие процедуры стоят в 4-5 раз дороже, чем простая установка пломбы, поэтому алчность побудила этого доктора совершить вышеуказанное преступление. Лечение было неаккуратным. В канале зуба оставлен обломок инструмента, о чем Наталья Юрьевна не сообщила. В дальнейшем, всё это привело к КРАЙНЕ НЕГАТИВНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ. Также навязывалась замена пломбы на другом зубе. Стоматолог, у которого я теперь лечу зубы, не подтвердил необходимость этой замены.
Кроме того, вся атмосфера лечения у этого «доктора» малоприятна. Наталья Юрьевна – плохая актриса. Скрыть свою истинную сущность сложно, поэтому роль приятного интеллигентного доктора ей плохо давалась. Для вербовки в постоянные жертвы пациенты применялась дешёвая экзальтированная лесть.
В процессе лечения, когда зуб уже был вскрыт, рот открыт и зафиксирован роторасширителем, мне поступило предложение оплатить лечение мимо кассы (Н.Ю. в то время работала на работодателя, в частном заведении), то есть ей в карман. Таким образом, она обдирала ещё и своих работодателей.
Теперь Наталья Юрьевна возглавляет свою стоматологическую клинику «Мята». Так как «рыба гниёт с головы», и бизнес, как зеркало, всегда отражает личность владельца-организатора – не рекомендую обслуживаться в этой клинике.
Считаю необходимым предупредить жителей города о том, что лечение у этого доктора может закончиться ОЧЕНЬ НЕБЛАГОПРИЯТНО, как это случилось в моём случае.
Всем здоровья, красивой улыбки и удачи в выборе доктора!
Горожане
+ 13
Местный
Кто лечил зубы в клинике Прокопенко на Водоканале? Напишите свой опыт.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте