Ребенок и сон

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Кипр
И я о том же.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
девочки, у меня ребенок не спит вторую ночь. Дело вот в чем. Мы немножечко приболели и сидели дома, два дня. Он просыпается ночью и с просони кричит: "Дай Вжам" (вжам-это машина)
Я его успокаиваю. А он не может. Криком кричит, глаза закрыты, машет руками и ногами.
Я еще грешу, что мы гуляли в это время во дворе с детками, которые старше нас примерно на 6 месяцев. И они у моего малыша все забирали. Он с ними делиться, так учат в садике. Если он хочет что-то взять, он пытается поменяться. А те же не в какую. И он от них плачет. Нам приходиться уходить. Может быть из-за этого, что ему сниться, якобы они у него забирают машину?!?
Но, дело в другом, я даже думаю, подавать ему успокоительные, если так он не спит, а вот что дать - не знаю?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

лЮлька (26.04.2012, 11:04) писал:Но, дело в другом, я даже думаю, подавать ему успокоительные, если так он не спит, а вот что дать - не знаю?


Маме - валерьяночку, а с ребенком спокойное времяпрепровождение.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
vinus
13:39, 26.04.2012
моей племяхе обезьяны снились...ночь вся в истериках была. прописали 1 капля валерьянки на год ребенка на ночь.+ ванны хвойные на ночь. и перед сном гуляли...помогло.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Купила на рынке маленькую машинку. Лег с ней спать. Один раз проснулся, начал кричать, потом прижал к себе машинку и заснул)))

Может быть нам новой машинки не хватало?)))
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте