Как «попал» я в поликлинику

0
Горожане
+ 11
Местный
Я тоже ЗА осмотр любыми путями:)) Приходилось показывать свои последние записи, но ни с кем не ругалась:)
Горожане
-1
Залетный
у меня спор по поводу осмотра гинеколога возник с регистратурой. они отказались карточку заводить без осмотра гинеколога , указав на то, что гинеколога нужно пройти либо в поликлинике либо в ЖК по прописке. отговорки, что у меня есть "свой доктор" не прошли. Хотя, участковый врач совершенно не возражала (ей было одинаково какой врач, главное, что бы был осмотр). Кстати, у меня много конфликтов возникает именно с регистратурой (странно очень, ведь совершенно не конфликтный чел я )
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Леонтьева писал: Кстати, у меня много конфликтов возникает именно с регистратурой (странно очень, ведь совершенно не конфликтный чел я )


Просто конфликтной регистратуре легче конфликтовать именно с неконфликтными людьми
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А регистратура - это такое место...Один карту домой забрал,карту другого затаскали в кабинете, карту того взяли в отделение и т.д.
И всем срочно и всем нужно - передний край обороны, а не рабочее место....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Блиц-мать

ACCuCTEHTKA писал:Я тоже ЗА осмотр любыми путями


И я тоже за! Не возникнет никаких вопросов ни у кого, если при посещении медучереждения у женщины будет при себе документ (например, санкнижка), в котором отмечено посещение один раз в полгода гинеколога. Какие в этом проблемы? Тем более, что это нужно самой женщине в первую очередь!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте