Роды

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
California,
Если бы все так просто было....что бы забеременеть одни лечения....лечения...вообщем у нас пока не получается
но мы будем дальше стараться
выхода нет..лечится и стараться
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 6
Старожил
vinus, искренне желаю Вам поскорее добиться своей цели! Вот увидите, скоро всё получится! У моей подруги тоже такой же диагноз, к тому же у неё поликистоз обоих яичников, и всё-равно врачи говорят, что шансы забеременеть у неё есть и что беременность может ей помочь! Да и вообще знаю несколько случаев, когда женщины с поликистозом успешно беременели, хотя и не очень скоро им это удавалось.
Главное верить и идти к этой цели. А ещё, если Вы верующий человек, то сходите в церковь, поставьте свечи Николаю Чудотворцу и Божьей Матери, искренне попросите прощения за все свои грехи и попросите о помощи!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 20
Гражданин
vinus, нарушение менструального цикла это еще далеко не поликистоз. Чтобы поставить такой диагноз Вам, как минимум, должны сделать кучу анализов, а не основываясь только на данных УЗИ и отклонение месячного цикла. Мне тоже ставили такой диагноз, у меня тоже "сбоил" месячный цикл, у моей двоюродной сестрички была аналогичная проблема, НО она забеременела и родила в 21, я тоже без никаких проблем забеременела и родила в 26. А наши врачи вместо поддержки и помощи, как всегда запугают и "обезнадежат", какое же тут успешное лечение???

Я обращалась к доктору-гомеопату, он мне сказал что никакого поликистоза у меня нет и я спокойно-преспокойно забыла о бреднях наших врачей и когда решились на ребенка через 2 месяца я держала в руках положительный тест.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
лЮлька. Во -первых - вот вам и причина -почему сбоит цикл- вы два месяца назад бросили кормить грудью. Если Виктория Ивановна ничего страшного не нашла - не ищите приключения там где его нет. Во-вторых по поводу Ярины - советую вернуться снова к Беликовой и спросить у нее- Ярына или другие противозачаточные таблетки - они почти все нормализируют цикл.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте