Роды

0
Горожане
+ 3
Местный
Рождение ребенка- самое большое счастье!Забывается и боль, и страх, и все неприятности ...когда смотрят на тебя Его глазенки!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

А ролик этот в женских консультациях надо показывать......
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Девушки, хочу обратится к вам. Может у кого такое и было - если не хотите писать постом открытым на форуме - можно мне в личку.
Дело в том, что через 4 месяца (приблизительно, +- 2 недели), у меня начался менструальный цикл. Считала дни из месяца в месяц. Вроде, все в порядке с отклонением в 3-5 дней.
Но, вот наступил восьмой месяц после родов. И на тебе - нет менструации. Ждала, ждала, а ее нет. Задержка была в 10 дней.
Проверяла не тест результат отрицательный. Ну, и решила пойти к гинекологу. Обратилась к не своей участковой. А к Беликовой В.И. (2 ЖК).
Та меня обследовала и сказала, что беременностью и не пахнет. Тем более, что все три теста дали отрицательный результат. Говорит, что мог быть какой либо сбой.
Сегодня уже 8.09.10, а цикл должен был начаться 20.08.10.
Скажите пожалуйста, у кого то была подобная ситуация? Панику бить или стоит подождать наступления месячных? (можно в личку)
Спасибо!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
лЮлька,
если кормишь грудью,но цикл может быть не регулярный,все нормализуется после завершения гв.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Залетный

Гуля писал:если кормишь грудью,но цикл может быть не регулярный,все нормализуется после завершения гв.

я тоже так думаю.паниковать пока не стоит.А может сделать послеродовое узи?
Горожане
-1
Залетный
у меня было подобное (хотя я и не кормила грудью). врач назначила мне попить Ярину 2 мес., потом всё востановилось (сказала, что это гормональный сбой). но анализы я сдавала (кровь и мазки, мочу)+ осмотр доктора
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
во время кормления грудью гормональные контрацептивы пить нельзя.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Леонтьева писал:врач назначила мне попить Ярину 2 мес


Это трава такая?
Кстати, да я забыла сказать, что два месяца мы стали есть обычно. Т.е., мое ГВ закончилось
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
лЮлька,
я вот и не рожала но у меня с самого начала месячных вечные отклонения...то идут то не идут..диагноз- поликистоз.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
лЮлька,
ярина-это оральные противозачаточные таблетки,если гв у тебя закончено,то можешь попить,они нормализуют твой цикл,считаются контрацептивом последнего поколения.
если до родов цикл был стабильный,то навряд ли это поликистоз.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 6
Старожил

vinus писал:я вот и не рожала но у меня с самого начала месячных вечные отклонения...то идут то не идут..диагноз- поликистоз.


Многие считают, что от таких проблем как раз рождение ребёнка и помогает избавиться!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте