Частный сад

0
Горожане
0
Подскажите может кто знает, какие часные детские сады есть у нас в Кременчуге, расценки и какие условия в саду? Есть ли на Молодежная "Ада", если да то где?
Горожане
0
Командировочный
Садик есть комерческий в центре, за общежитием институтским. Питание там чуть лучше чем в обычном (дают овощи и колбасу), но вот деньги сдирают на все утреники очень шикарные костюмы и репетиторы (муз. работник, англичанка, и т.д.). Короче, те занятия что в садике ведет один воспитатель там разные: один математику, другой пение. Стоимость в месяц 500, но цены они постоянно подымают, начинали ходить с 320 в месяц. Детки почти все ходят с мобилками в 3-и года и все в таком роде.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
На Московской есть частный садик "Сказка". Узнавала для своего ребенка. Обещали группы: от 1 до 3 лет, и от 3 лет до 6 лет. Оплата (прошлым летом) 600 грн. в месяц. Находится в помещении бывшего д/с, говорили, что воздух вокруг чистый, детей мало, образование - бесподобное. Но я ребенка переводить не стала, поэтому как на самом деле - не скажу. Если нужно - поищу телефоны.
Горожане
0
Командировочный
tabula, пожалуйста, поищите телефон!!!
Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: stihiya
tabula, пожалуйста, поищите телефон!!!



Они у меня вырезанные, на работе, как только выйду на работу, сразу выложу! Если решитесь сходить - обязательно напишите отзыв, очень интересно!
Горожане
0
Командировочный
Звонила в д/с "Сказка", делюсь информацией недельной давности - оплата 900,00 грн в месяц, берут деток с годика, в группе (меня интересовала именно группа с 1 года) макс. 10 детей, сейчас 8, в группе воспитательница и няня, работают с 7 до 19, 5-тиразовое питание. Ну это так, коротко, а вообще сказали приезжайте и смотрите.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мне было бы интересно узнать различие между садиком за 900 грн. в месяц и за 90грн. (обыкновенный). Что же там за чудеса предлагают?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
гражданин
Возможно условия получше?! И нет ненормальных воспитательниц, тоесть они есть, но они нормальные за 900 грн!
Горожане
0
Командировочный
единственный плюс для меня в этом садике - принимают детей с 1 года, во всех близлежащих садиках берут в группы только с сентября и только тех детей, которым уже есть 2 года, т.е. я могу отдать ребенка в сад только в 2,7 года. Вот и думай. Хотя за такие деньги можно и няню поискать.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
stihiya,
Лучше в самом деле няню.Если пойдет в садик болет начнет чаще.Ребенок не так в садик первое время ходит, как на больничном сидит.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте