Осторожно!!! Арника...

0
Горожане
0
Гастарбайтер
00:45, 09.04.2014 №131
+ 1
Сегодня были в Арнике. Предварительно записала дочь и свекровь на УЗИ моч.пузыря и яичников. При записи (по телефону) спросила регистратора, нужна ли подготовка, заверили - не нужна. Точно? Точно. Сегодня дочери отказали в обследовании, т.к. моч.пузырь не наполнен, а свекрови сказали, что диагноз может быть не на 100% - по той же причине (хотя деньги взяли 100%). В ответ на мои возмущения в регистратуре нахамили. В итоге дочку напоила водой и все-таки узи сделали. Потом еще доктор Молотников, к которому, как к Богу, за 2 недели записывались, нагрубил и выгнал меня из кабинета, т.к. его, цитирую, напрягает, когда кто-то над душой стоит (мне после операции сидеть нельзя), хотя стояла я скромно у стеночки. Хотя я, как мать, хотела поприсутствовать при обследовании. Простите, что не совсем в тему к обсуждению, просто накипело. Я им деньги свои несу, а в ответ сплошное хамство. Уже в гос поликлиниках так не хамят, как в Арнике.
Горожане
0
Проездом
Лет семь тому назад я попала на приём к гинекологу Франчук. У меня целый букет заболеваний, был предклимактеричнный период. Как-то быстренько посмотрела и вместо того, чтобы всё по-человечески объяснить и предложить квалифицированое лечение - я услышала от неё предложение : то ли вшить ,то ли вставить (точно уже не помню) в матку какую-то фигню. У меня конечно глаза по пять копеек. На мой вопрос: и что будет? какие успехи в том, что вы мне предлагаете? - она ответила: ну...на западе это уже практикуют и говорят, что даёт положительные результаты. ЭТО ОТВЕТ ВРАЧА ! - "говорят..." Ужас какой-то! Потом она говорит, что это стоит 200$ Спасибо- подумала я про себя- калечить себя за 200$ - увольте! Больше я к ней ни ногой.
Горожане
0
Проездом
Сдавал пару дней назад анализы спермограммы в Арнике. Пришёл забирать в регистратуре результаты, а мне выдают анализы другого человека !!!!!. Моих анализов вообще небыло. Фамилия,Год рождения, телефон не совпадали.
Другая девушка сказала, что это ошиблись данными. Не поверил. В компьютере исправили данные и дали мне распечатку. Я в шоке от такой клиники. Неудивительно что столько отрицательных отзывов.
new
Горожане
+ 6
Гражданин
19:45, 28.09.2014 №134
+ 1
адвокат Ульянов (28.09.2014, 17:21) писал:Відносно гатроентеролога пані Рогової можу надати лише захопливі відзиви.

-1. Увы, не разделяю Вашего мнения. Лечение в течении полугода у этого доктора - одно разочарование.
Горожане
0
Проездом
18:20, 14.01.2015 №135
-1
Тут все разговаривают в ключе "плохой врач = плохая клиника". А если этот самый плохой врач принимает ещё и в Викоме, и в Евромедицине, и ещё в какой-то клинике, то они тоже плохие? А потом, когда этот врач уволится, они сразу станут хорошими? Какая-то тут путаница в понятиях получается. Претензии к клинике - это претензии к качеству обслуживания, к аппаратуре, к ценам, условиям приёма и т.д. А плохой врач - это плохой врач. Если без простого желания написать, лишь бы что-то написать, то надо говорить так: "есть Арника, там есть плохой врач, за других не скажу, ибо не был у них на приёме".

Я полностью с этим согласен. Поэтому и хочу предостеречь кременчужан от попадания в руки такого "специалиста" как Рева Борис Петрович (зов. ЛОР отделения в 1ой гор больнице).
Благодаря этому проходимцу, я фактически стал инвалидом. После посещения приёма этого "специалиста" (с затянувшимся на 1 месяц насморком) он назначил мне капли в нос и электрофорез при котором один электрод ложат на переносицу, а второй на затылок. После данной процедуры меня скорая увезла в больницу с отёком мозга, где я на стационаре пролежал 2 недели. Врачи, которые меня откачивали от последствий назначенного Ревой электрофореза, сказали мне чтоб я больше НИКОГДА В ЖИЗНИ не делал электрофорез на переносицу и затылок, так как капли в нос вызывают спазм не только сосудов в носу но и всех сосудов головного мозга, а электрофорез в десятки раз усиливает действие капель в нос, что ухудшает отток крови от головного мозга и может вызвать отёк, а затем и ИНСУЛЬТ. Также лечащий врач в больнице мне сказал, что любые капли в нос можно применять не больше 7 дней, а тем более с электрофорезом совмещение таких процедур вообще противопоказано . Неужели Рева, работающий зав отделением в больнице, не знал таких элементарных правил ???
Последствия Ревыных экспериментов, я лечу до сих пор, уже почти 5 лет. С тех пор я забыл что такое нормальный сон и полноценная жизнь. За это время я уже побывал у десятка специалистов нашего города, Харькова и Киева, и минимизировать последствия того Ревыного "лечения" теперь ни кто не может.
Кременчужане, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!! ОБЕРЕГАЙТЕСЬ ПРОХОДИМЦА - Реву Бориса Петровича. БОГ ЕМУ СУДЬЯ...
Горожане
0
Проездом
12:29, 30.05.2019 №136
-1
К кому обращаться и кому жаловаться что б разобрались в ситуации? На регистратуре «пупы земли» сидят, себе цену не сложат, общаются как с собаками.
Моя мама записалась к травматологу, заплатила за приём(а как вы знаете это самая дорогая клиника в городе), после того как она зашла он выслушав сразу отправил ее на рентген и записал на приём через три дня, что б она потерпела три дня сказал какие обезболивающие пить, ЭТО ВСЁ! Через три дня с неё сдёрли деньги ещё за один приём, за ЧТО? К кому обращаться, что с этим делать? За приём к врачу и рентген обошлась не малая сумма 260+240+380= 880грн, это без лекарств(больше чем на 1000грн) и через неделю ещё приём. В государственную клинику обращались, там нет плёнки для рентгена и врач в отпуске(это для тех кто будет говорить идите в государственную). Так вернёмся к АРНИКЕ, почему она должна была платить два раза за приём, ещё и нахамили в регистратуре на этот вопрос. КТО С ЭТИМ ДОЛЖЕН РАЗБИРАТЬСЯ??? Регистратура это и есть администрация клиники? Я буду разбираться, писать на все возможные сайты и обращаться к журналистам, пока не разбирутся в моей ситуации, свои данные я оставляла при регистрации что б написать отзыв.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
23:15, 30.05.2019 №137
+ 1
Ирина12345 (30.05.2019, 12:29) писал: КТО С ЭТИМ ДОЛЖЕН РАЗБИРАТЬСЯ?

Похоже что никто. Это просто ЧП с медицинским уклоном. Вы же сами туда пошли.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
23:25, 30.05.2019 №138
+ 1
Ирина12345 (30.05.2019, 12:29) писал:почему она должна была платить два раза за приём, ещё и нахамили в регистратуре на этот вопрос.
она не должна, это добровольный выбор. Никто ж не заставлял?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
07:20, 31.05.2019 №139
-1
Сердж
07:21, 31.05.2019
Fogel (30.05.2019, 23:15) писал:Похоже что никто. Это просто ЧП с медицинским уклоном. Вы же сами туда пошли.
pantazm (30.05.2019, 23:25) писал:она не должна, это добровольный выбор. Никто ж не заставлял?
Согласно действующему законодательству Украины, услуга должны быть оказана качественно. Вне зависимости от правого статуса оказывающего услуги.
ЗУ «Про захист прав споживачів», никто не отменял. Другое дело, что это потребует затрат как по времени, так и по нервам. Но выбирать потребителю услуг - либо попробовать отстоять свои права, либо утереться, расслабиться и считать "изнасилование" за "половой акт по любви".

Ирина12345 (30.05.2019, 12:29) писал:Я буду разбираться, писать на все возможные сайты и обращаться к журналистам, пока не разбирутся в моей ситуации, свои данные я оставляла при регистрации что б написать отзыв.
Ирина12345, почитайте Закон по ссылке выше и топайте в контролирующую организацию писать заявление или претензию.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
08:09, 31.05.2019 №140
+ 1
Сердж (31.05.2019, 07:20) писал:Согласно действующему законодательству Украины, услуга должны быть оказана качественно. Вне зависимости от правого статуса оказывающего услуги.
а какую услугу оказали не качественно? Если б ее стоимрсть была б 10 грн, то было б соответствие? С ценой же согласились! Взяли за прием и назначение. Что входит в услугу приема наверное доказать сложно, это диагностика визуальная для выдачи направления.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте