Прививки от кори - прививки смерти

0
Забаненные
Почетный
старейшина
В начале недели позвонили из поликлиники и сказали срочно прийти сделать прививку от кори. Благо природная лень откладывала эту процедуру "на потом". И тут вдруг понеслось:

http://rezonans.info/?p=news&nID=80080
http://news.mediaport.info/city/2008/52507.shtml
http://ukrrudprom.com/digest/ddduk160508rrudpro.html
http://president.org.ua/news/news-192804
http://bayki.com/info/75641


http://www.zn.ua/3000/3450/61870/
http://www.zn.ua/3000/3450/62343/
http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/mai...210777578432527
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-3
Гастарбайтер
Люди, не делайте эти прививки.

Вот еще фильмы можете документальные скачать посмотреть: http://hire7.net/2008/02/19/privivki_filmy...hikh_detok.html

Это просто дяди делают бабки не только на нашем здоровье, но и на жизни.
I remember, and you?..
Горожане
+ 16
Гражданин
Уже и на Полтавщине школьники попадают в больницы после прививок
proUA / 16.05.2008 09:08

Старшеклассник 15 мая был доставлен в реанимационное отделение Кременчугской детской больницы после вакцинации от кори и краснухи, сделанной в тот же день в общеобразовательной средней школе №8 Кременчуга (Полтавская область).

Об этом сообщила заместитель главного врача по лечебной части Кременчугской детской больницы Валентина Бондарь, передают «Українські Новини».

По ее словам, у подростка наблюдается покраснение на месте прививки, высокая температура и головная боль.

Сейчас пострадавший находится в отделении интенсивной терапии, угрозы жизни нет.

15 мая мэр Кременчуга Николай Глухов заявил о прекращении вакцинации до выявления причин смерти 17-летнего юноши в Краматорске Донецкой области.

Как сообщалось, 13 мая в Краматорске скончался ученик 11 класса, который за день до смерти был привит от кори и краснухи.

15 мая 18 детей были госпитализированы из-за ухудшения самочувствия от кори и краснухи (вакцина ZA 26-X) в Краматорске.

Прокуратура Краматорска в связи с госпитализацией детей возбудила уголовное дело.

http://ru.proua.com/news/2008/05/16/090815.html
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Предлагаю всем писать отказ от вакцинации. На основании того что прививка не входит в перечень обязательных прививок в нашей стране. Данная прививка из Индии. Есть еще в нашей стране ( правда платно - 250-300 грн. )из Франциии Бельгии. Если уж хочется можно привиться ими. Но согласно статистики из 45000 человек заболевших краснухой три года назад умерло всего 5. И то скорее всего потому что поздно обратились за помощью. Если нужна форма для отказа могу бросить. О себе - не привита и не собираюсь. Никогда ничем не болела ( имею ввиду из детских болезней) , кроме гриппа и краснухи. В 16 лет - была краснуха как у непривитой . Было очень плохо но не смертельно. Теперь имею пожизненный иммунитет. Кстати у нас не работает институт проверки нужна ли человеку прививка или нет. Бездумно делают все прививки детям и отводов не существует. Кроме того по статистике- в США за период в три года было больше 54000 осложнений от вакцинации, на Украине эти показатели за такой же период времени очень искажены и сфальцифицированы- всего 119 случаем официально зарегистрированых. Уровень медицины как известно у нас совершенно разный.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 16
Гражданин
Леди
Скиньте,плз, форму для отказа от прививок на форум или мне в личку
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Заявление

Я, [Фамилия, имя, отчество], отказываюсь от прививки против кори и краснухи в рамках программы дополнительной иммунизации населения Украины в связи с тем, что:


я считаю эту вакцинацию опасной для здоровья в связи с перечнем побочных реакций, заявленных производителем;
я считаю недопустимым введение какой-либо вакцины без предварительного полного обследования моего состояния здоровья и уровня иммунитета к соответствующим болезням;
я считаю недопустимым использование вакцины, вирус для которой был выращен на абортивном материале;
я планирую забеременеть в ближайшее время и не хочу подвергать опасности своего будущего ребёнка. [для женского пола]
Моё право на отказ от прививок предусмотрено законами Украины:

Основи законодавства України про охорону здоров'я:

Ст.42. Ризиковані методи діагностики, профілактики або лікування визнаються допустимими, якщо вони ... застосовуються за згодою інформованого про їх можливі шкідливі наслідки пацієнта
Ст.43. Згода інформованого пацієнта необхідна для застосування методів діагностики, профілактики та лікування. Щодо пацієнта, який не досяг віку 15 років, медичне втручання здійснюється за згодою їх законних представників.
Про захист населення від інфекційних хвороб:

Ст.12. Повнолітнім дієздатним громадянам профілактичні щеплення проводяться за їх згодою... Особам, які не досягли п'ятнадцятирічного віку..., щеплення проводяться за згодою їх батьків. Особам віком від п'ятнадцяти до вісімнадцяти років профілактичні щеплення проводяться за їх згодою та за згодою батьків...
Дата Подпись
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Это сайт - Лига защиты прав граждан - все бланки отказов от прививок и помощь если вас и ваше чадо отказываются принять в школу или садик.
http://www.privivok.net.ua/.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Еще . Согласно графика прививок от кори и раснухи прививают в 14-15 лет. Повторная т.е. третья вакцинация -ЗАПРЕЩЕНА. Т.е. МОЗ Украины сознательно идет на нарушение своего же закона. Кстати из сайта того же МОЗ срочно был убран перечень поствакцинальных осложнений состоящий из 48 пунктов и сокращен до 5-ти.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Прежде чем делала прививки своему ребенку, почитала статьи на данном сайте
http://1796kotok.com/privivki.htm
отказ писала от гипатита В и гемофильной инфекции, АКДС и полиомелит ставили одной вакциной Инфанрикс ИПВ, заказывали через аптеку Адлер.
А почему прививка от кори и краснухи не есть обязятельная? Это одна из обязательных прививок в календаре прививок Украины, его (календарь) можно посмотреть тут:
http://vakcina.vrazrabotke.com.ua/?unit=pages&id=158§=38
Здесь тоже можно почитать интерсную инфо:
http://www.apteka.ua/archives/543/23526.html
А вообще это личное дело каждого родителя делать прививки или нет, в конце-концов от нашего решения будет зависеть жизнь ребенка и нужно очень ответственно отнестись к данному решению и прочитать ОООчень много инфо, особенно мед.источники (не газетного раздувательства) прежде чем принять окончательное решение.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
0
Почетный
гражданин
Для начала, для тех кто не заметил такая же тема но с немного иного ракурса http://kremenchug.ua/showtopic_3309_1.html было бы неплохо если бы их объединить в одну.
Прежде всего, хочу обратиться к форумчанам, которые яро защищали ВРАЧЕЙ и практически держали меня за ненормального, когда я высказывал свое мнение о ВРАЧАХ и заявлял, что я их не люблю, но уважаю труд ДОКТОРОВ! Короче говоря, меня поняли те к кому я обращаюсь! Господа, обратите внимание на своих любимых врачей, на то, как они, исполняя "свой долг", калечат детей и подростков. Своими "благородными" намереньями они самое безобидное, что могут причинить, это присадить иммунитет, (та какая нафиг разница, кому он нужен если под носом и на каждом углу находится аптека с миллионом лекарств от всех болезней) шутки шутками, но иммунитет не заменит не одна таблетка, на самом деле! .но разговор не о том, а о том ,что за беззаконье творят те, о ком вы так лестно отзывались!!! Я не гребу всех под одну гребенку, но мне кажется, что абсолютное большинство людей в белых халатах заслуживают на такую критику! Да будет вам известно, господа, что то как протекает массовая вакцинация со смертями и осложнениями это по врачебному уставу оказывается нормальным явлением! Не ожидали, именно так и есть, и есть даже инструкции как действовать врачам в случае летального исхода при вакцинации! .в общем о прививках вы узнаете еще много "интересного", того с чем не согласится ваше сознание, и что вы не примите! .но дело ваше, поступайте как знаете - вот ссылка на фильм http://infostore.org/info/5102390.
В двух словах, про данную вакцинацию.
Захотели как-то дяди-толстопузы срубить много денег! Как вариант скупить за государственные деньги тонны вакцины, а против чего спросите вы? Ведь нет эпидемии, нет вакцинации! Создали дяди-толстопузы лже эпидемию кори и краснухи, погнали прививаться всех и вся от и до, лет. А буржуйские дяди-толстопузы, что произвели, сею чудо-вакцину отвалили на карман нашим государственным дядям-толстопузам. Получилось, как вы понимаете обычное отмывание денег, все дяди-толстопузы довольны, и их не ипет поверте, что кто-то там умер от прививки, это недоказуемо - хорошо прикрыта попа у наших дядей толстопузов! Вот такая вот сказочка получилась, хоть и не коротко, но правдиво, а не так как это нам трактует МОЗ Украины и еже с ними! Даже статья на одном из сайтов Кременчуга забанилась, потому как в комментариях к статье о вакцинации пошло ярое обсуждение, и кто-то начал говорить, то, что не выгодно дядям-толстопузам!
В общем на эту тему можно писать много и разного, а вы форумчане, горожане и гости города "открывайте глаза" и включайте мозги они природой дарованы не для того чтоб их просто в голове носить, переставайте быть мясом для опытов. В конце концов, как сказал классик "Тварь ли я дрожащая?, или право имею,?" Достоевский Преступление и наказание.
И не обольщайтесь, не успокаивайте себя мыслью, что Вам бесплатно все это колют, вы заплатите за это потом, своим драгоценным и незаменимым здоровьем!
Я не люблю ВРАЧЕЙ, я уважаю труд ДОКТОРОВ! Их единицы, но они есть я повторюсь!
Удачи вам всем! Не болейте, не делайте ВРАЧЕЙ богаче!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте