Специализированный детский сад в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь адрес специализированного детского садика в Кременчуге для детей с отсталым умственным развитием. Ребенку 4,5 годика, все понимает, правильно выполняет просьбы, а разговаривать полноценно не хочет. Будем очень признательны за любую информацию.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Существует интернат для детей с ограниченными способностями (Крюков), так вот у этого интерната, насколько я знаю, есть специализированный садик из которого дети поступают к ним, номер этого сада, кажется, 10, но лучше уточните у директора интерната 61364

Хотя перечитала Ваше сообщение - возможно Вам нужен логопедический дет. сад? На всякий случай даю наводку: есть ещё специализированный дет. сад (очень хороший) на Водоканале - может быть там занимаются с такими детками? И есть реабилитационный центр для детей в Крюкове (но это не дет.сад).

Надеюсь, что смогла хоть чем-то Вам помочь! Растите здоровенькими!
Горожане
0
Аксакал
Nastenka

Вам диагноз поставили?
В Центр ранней реабилитации детей в Крюкове (первая остановка по ул. Приходько, как спустились с моста) обращались?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
На Водоканале кажется специализация зрение, а 68, мы туда ходим (тоже на Водоканале) там раньше была группа ДЦП, а сейчас ее перевели в Крюков.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
если Вы уже проверяли своего малыша у разных докторов в разных институтах (и специализированных в т.ч.) и ВСЕ поставили одинаковый диагноз, то информация Табулы Вам подойдет, если нет - не торопитесь со специализированными садиками, может Ваш малыш просто не такой как все детки
Растите здоровыми
I will survive
Горожане
0
Проездом
У ребенка диагноз ОНР 3 степени, нужен садик с логопедическим уклоном в Кременчуге, подскажите кто-нибудь.
Горожане
0
Проездом
Диагноз поставили в Минске ОНР 3 степени, были многочисленые лечения, предлогают лечь в больницу в Минске, но ребенок плохо переносит уколы и капельницы, занимались с психологом, логопедом, ходили на массаж, сдвиги есть, но должно быть на много больше, в обычном садике программу не догоняет, поэтому нужен логопедический садик.

Спасибо за информацию, будем узнавать.
Горожане
+ 2
Гражданин
Посмотрите на этой же ветке "дельфинотерапия". Знакомым ставили почти такой же диагноз. Дитё не разговаривало, но всё понимало.
Родители несколько лет возили ребёнка по разным дельфинам. Особенно хвалят именно Севастопольских дельфинов (тех, что в открытом море лечат), но там очередь и возрастные ограничения (после 6-ти лет результат не гарантируют).
Сейчас они пошли в обычную школу, учатся правда пока не на отлично, но успевают и, самое главное, нет проблем в общении.

А насчет спец. садика - вопрос очень спорный. Куча аргументов как за. так и против.
Лучше в обычный д/сад, но в логопедическую группу. Можно позвонить в гороно и спросить адреса садиков с лог. группами.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Добрый день! Меня интересует специализированный садик, находиться на водоканале, кто слышал о нем? Может, у кого детки были в этом саду, мамочки подскажите, пожалуйста, какое мнение?

Добавлено спустя 7 часов 25 минут:

.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Элли,
Вы имеете ввиду по зрению? Если да, то спрошу завтра в школе одну приятельницу, она своего с плохим зрением мальчика своего водила. Вроде его сад № 2.))))
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте