Подскажите гинеколога

0
Горожане
0
Проездом
Девчонки, откликнитесь, кто что знает про гинеколога Пескун или Пискун из 4 поликлиники
Горожане
0
Проездом
Была у Франчук, возможно попала на ее плохое настроение, вообщем не понравилась она мне как человек, не смогла заставить себя пойти ещё раз к ней. Посоветовали Савицкую в Клинике семейного здоровья, специалист неплохой но цены там ой как кусаются. Говорят она где-то ещё принимает.
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
15:20, 30.06.2015 №313
-1
Савицкая Оксана Анатольевна принимает во 2-й гор.больнице в ЖК, что на Раковке
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
pro100
10:51, 01.07.2015
mari86, да она была(раньше) зав ЖК на Раковке,спец хороший,у меня есть контакты если надо пишите в личку,правда не знаю контакты старые,лет 10 наверное уже,могли поменяться,но можно попробовать.
hjh
Горожане
0
Проездом
hjh
22:50, 13.12.2016
Здравствуйте)подскажите пожалуйста, где в Кременчуге лучше всего делать оперативную гистероскопию (удаление полипа эндометрия) и кто из наших специалистов наиболее опытный. Хотелось бы иметь больше информации для принятия решения и знать отзывы "товарищей по нещастью". Заранее благодарю:)
Горожане
0
Залетный
hjh, смотрите личку.
Горожане
0
Командировочный
hjh (13.12.2016, 21:48) писал:Здравствуйте)подскажите пожалуйста, где в Кременчуге лучше всего делать оперативную гистероскопию (удаление полипа эндометрия) и кто из наших специалистов наиболее опытный. Хотелось бы иметь больше информации для принятия решения и знать отзывы "товарищей по нещастью". Заранее благодарю:)

Мы маме делали у Мусияки именно по такому диагнозу, как вы указали. На Киевской в платной клинике.
Горожане
0
Проездом
Девочки, сори, может не по теме, но мне очень нужна ваша помощь! Года 2 назад лечила дисплазию шейки матки в центральном роддоме, в отделении лечения патологии шейки матки и осталась очень довольна результатом - умничка врач вылечила мне запущенную стадию за один приём прижигания радиоволновой терапией. Когда я пошла через 2 месяца провериться к ней-мне сказали, что она ушла из роддома работать в какую-то частную клинику и осмотр мне провела другой врач, о которой я была наслышана в плохом свете. И вот сейчас после родов хочу повторно провериться, сделать кольпоскопию, но попасть хочу только к ней, к той, что принимала и лечила в первый раз, но не могу вспомнить её фамилии...( Уже облазила кучу форумов и сайтов частных клиник, а её фамилию нигде не встречаю... Помню только одно - фамилия начинается на букву "Б".
Горожане
0
Залетный
13:01, 27.09.2017 №319
+ 2
По поводу полипов эндометрия.
Год назад пошла на гистероскопию в центральный роддом к Ивко.
Одни только положительные отзывы были и в интернете, и от знакомых.
До этого несколько лет назад уже удаляла полип в Семейной медицине у Покладовой. В тот раз всё сделали за полчаса. И уже на второй день чувствовала себя отлично. Никаких осложнений - всё на ура. Но так как за два года появился новый полип, решила попробовать у другого доктора, Ивко тоесть.
В роддоме на гистероскопию ушло 3 часа. Очнулась (если так можно сказать) в палате реанимации: пошевелиться не могу, ни руки, ни ноги, веки открыть с усилием. Живот болел невыносимо. Чесно, в тот момент думала, лучше б этот ужас закончился побыстрее - как угодно, только чтобы боль прекратилась. Даже не помощь позвать не могу - ну просто парализованная только в сознании. Не знаю час или два в таком состоянии пролежала - никто никак на мои стоны не реагировал.
Родные зная, что операция несложная, через час моего отсутствия после гистероскопии начали гоняться за Ивко : где я, что со мной. Ответ был один - всё нормально.
Когда почувствовала себя нормально перевезли в свою палату. В тот же вечер отпустили домой - дневной стационар.
Дома увидела волдырь на ноге от ожога непонятного мне происхождения. На следующий день пожаловалась Ювко Юлии Александровне. на позвала медсестричку, кожу срезали, рану обработали и всё.
Ещё день и выписали. Выписку сказали забрать через три недели, как будут результаты из лаборатории.
На вторую неделю у меня была запланирована командировка, и так как противопоказаний от врача не было, благополучно уехала на неделю, там началось кровотечение. Пришла в Ивко с жалобой. Она сказала, что это нормально, смотреть не стала. Отдала выписку и направила на второй этаж к доктору назначить гормональные препараты.
Пришла я на второй день к доктору, не помню как зовут. она назначила дуфастон. Этому врачу говорю по поводу кровотечения, тоже отвечает такое бывает.
На третий день с утра поехала в ж/д поликлинику. Посмотрели меня и сказали - только выскабливание, так как кровотечение не останавливается. В выписке из роддома оказывается было указано, что наложен шов на шейку матки саморассасывающимися нитками. А ожог на ноге - это было следствием реанимационных мер.
Никто ни о чем подобном не говорил в роддоме. На все жалобы - ответ был: не беспокойтесь - всё в порядке.
Раньше думала, что гистероскопия - это щадящий метод для нерожавших женщин. А тут разрыв шейки матки, о котором Юлия Александровна после гистероскопии мне говорить не стала.
Поэтому кременчугский роддом ни при каких условиях никому советовать не буду.
Горожане
+ 1
Проездом
Мне очень нравится Воропай Ольга Викторовна из МСЧ НПЗ.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте