Подскажите толкового детского невропатолога

0
Горожане
0
Проездом

tippi (14.03.2014, 20:58) писал:Киньте, пожалуйста, в личку контакты Задорожней кто-нибудь, хотим попробовать к ней сходить (точнее, чтобы дома ребёнка посмотрела).

в 1 поликлинике есть Алексей Викторович,сходите не пожалеете
Горожане
Гастарбайтер

starikova2910 (28.03.2014, 20:42) писал:

tippi (14.03.2014, 20:58) писал:Киньте, пожалуйста, в личку контакты Задорожней кто-нибудь, хотим попробовать к ней сходить (точнее, чтобы дома ребёнка посмотрела).

в 1 поликлинике есть Алексей Викторович,сходите не пожалеете



Где находится 1-я пол-ка?У Вас есть контакты данного врача,либо как он принимает?По записи?В какие дни?Возможно тел.его либо регистратуры?Заранее благодарю Вас!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
20276 Бояренцев невропатолог . Очень хороший доктор, спас моего малыша))))
Как невропатолог мне нравится и Тыртышная Ирина Анатольевна (Раковка -частный кабинет)
Каждое мгновение жизни - чудо!
Горожане
Гастарбайтер
Подскажите где у нас в Кременчуге лучше энцефалограмму ребенку сделать?Где аппарат,специалисты для расшифровки лучше?Кто нибудь делал?можно в лс
Горожане
0
Проездом
vikapavl (04.07.2011, 15:17) писал:
Кипр (04.07.2011, 14:51) писал:
лЮлька (04.07.2011, 14:45) писал:Во второй детской - появился невропатолог? Какие отзывы?

Как фамилия?

Ходили с дочкой буквально неделю назад (принимает только по средам по-моему), мое субъективное мнение - отличный врач, по сравнению с предыдущим просто небо и земля.
ЗЫ я не знаю, может Таисия Васильевна для кого-то была хорошим специалистом, но я после общения с ней готова была сама рыдать, очень тяжелый человек. Дочка состоит на учете, но все равно старались обращаться в Виком к Андрею Николаевичу (если не путаю имя, это врач стационара дет. больницы), теперь вздохнули с облегчением, нынешний врач в поликлинике - человек очень приятный и внимательный.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте