Детские фотографии

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Вот в СаСиСе нашла бесподобную подборку детских фото. Что не говорите, а детки - лучшие фотомодели. Наверняка у многих форумчан есть любимые фото своих деток, внуков, племянников и т.д., давайте поделимся ими с общественностью. Можно также выкладывать свои детские фото (будет весьма любопытно поглядеть ). Хорошо бы сопровождать фото небольшим коментарием.

Поскольку сама предложила, первая и начну.

Вот, на днях сфоткала своего принца. Научился ползать - только успевай ловить, везде лезет в шкоду...
[
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
От подборки фото я просто в шоке такие яркие и красивые
как у них так получается? Вот бы своих научиться так снимать.Постоянно норовят убежать из кадра
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Peppi
Это все ваши?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
еще парочку моих любимых деток от многодетной мамочки :mosking:




"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Так у Вас их трое?! Вот откуда трезвый профессинальный подход к воспитанию детей!

Фотки симпатичные - искренние, без постановок, детки на таких очень естественны. Жаль, размер маленький, не очень хорошо видно...
[
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
насчет того, что все мои это шутка.Это мои хорошие друзья.Я люблю фотографировать детей- им легче быть естественными.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ростите здоровенькими и счастливами. Инночка, наши поздравления на ветке "Курилка"( в "Поздравлениях") и на ветке "Благотворительность" ( "Как на Табулы именины"). Мы рады за Вас!.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал
ACCuCTEHTKA

Мои поздравления. Рожденный в такую необычную ночь он должен стать неординарным человеком.
Ростите крепкие и здоровые...

Очень красивое, душевное фото...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Местный
От всей нашей семьи большое спасибо за поздравления, и Вам наилучшие пожелания в Новом Году
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Как трогательно! :gerl_tender: Малыш еще такой крохотный... Пусть растет здоровеньким и счастливым, а маме желею побольше сил и терпения... :victory:

Кажется, мы сами еще вчера были такими же махонькими:

Несколько часов от роду:


А это пятый день, перед выпиской из роддома:


Нам месяц, а взгляд - как у мудреца:


Два месяца - крутой перец:


9 месяцев: когда же ты успел вырасти, сынок?
[
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте