Замучила бессоница...

0
Горожане
0
Командировочный
Хавай больше сыра, где то читал - помагает.
А вобще - надо просто хорошо уставать
Горожане
0
Проездом
Купи чай насыпом, сейчас продают где хочешь, я знаю на рынке точка, объясни чего тебя беспокоит. Я сам после второй смены заснуть немог. Купил чаек две кружки и утром будильник не услышишь. :excl:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Wildboar
Спасибо за совет! Сон пока нормализовался... тьфу-тьфу... ;), если что, не премину воспользоваться.

Вот человек, только зарегистрировался и сразу с дельным советом! А 200 человек сидят в глубоком подполье.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Местный
БЫл во львове,пробавал МЕДОВУХУ...настоящюю...вырубает нафиг...НО :excl: ..не вздумай после водки или коньяк....не вырубит никогда :P
Горожане
+ 3
Гражданин
Стакан теплого молока с медом на ночь - испытано, работает!

Ну или пить (алкоголь) до тех пор, пока не будет все равно - спишь ты или нет...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
scorpion (13.10.2005, 18:05) писал:БЫл во львове,пробавал МЕДОВУХУ...настоящюю...вырубает нафиг...

Ехать туда далековато.Мож просто ворон считать....а?
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (28.06.2017, 22:51) писал:Ехать туда далековато.Мож просто ворон считать....а?
Ничего себе, Fogel, как тебя пробило-то на старые темы поднять - это уже третья...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (29.06.2017, 08:52) писал:Ничего себе, Fogel, как тебя пробило-то на старые темы поднять - это уже третья...

Люблю я историю. Надо было в археологи податься.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (29.06.2017, 20:46) писал:Люблю я историю. Надо было в археологи податься.
Скорее, в архивариусы, Fogel, не...?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (30.06.2017, 08:18) писал:Скорее, в архивариусы,

Не.... Мне и история интересна.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте