Подскажите ревматолога

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Подскажите хорошего специалиста
Горожане
+ 4
Залетный
В связи с трудностью постановки диагноза нуждаюсь в консультации ревматолога . Может все же кто-то сможет подсказать врача , к которому можно обратиться ? Буду очень признательна ...
Veni, Vidi, Vista - Пришел, Увидел, Поломалось
Горожане
0
Проездом
Если нужен ревматолог для ребенка, то читайте далее.

Некоторое время назад моему малышу требовалась помощь ревматолога, поэтому кое-что я могу Вам посоветовать. У нас в городе всего два детских ревматолога: одна принимает в детской на Павлова (и в тоже время практикуется в Викоме), вторая (кардио-ревматолог) - в Арнике. Мы обращались в Арнику (Стебельская Мария Николаевна). В принципе она очень хороший врач, но некоторые ее советы мы проигнорировали и пока об этом не жалеем. Она поставила диагноз: реактивный артрит после лакунарой ангины. Но вылечили его без ее рекомендаций (потому что было назначено УФ, от которого мы отказались, так как ребенку было 1,6 года), а с помощью трав. Но сходить к ней стоит, хотя бы для того ,чтобы точно поставить диагноз.
GTR
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте. Сильные постоянные боли в локтевых суставах, которые усиливаються на дождь. Предположительно ревматоидный артрит. Посоветуйте пожалуйста ревматолога. Спасибо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте