Система образования

0
Горожане
0
Проездом
Есть ли в Кременчуге школы с русским языком обучения? А ВУЗы ведут преподавание на русском? Очень нужно знать, хотим переехать. Заранее спасибо! :drinks:
19-я кажется, могу ошибаться
Частная школа Ада (реклама висит, что на русском)
А на счет вузов, то это надо еще поискать с преподаванием на украинском.
Горожане
+ 11
Старожил
Официально преподают на украинском, а в действительности 1 из 5. Защищался я на русском, и все экзамены тоже сдавал на русском, но тестирование на украинском.
Горожане
+ 2
Проездом
Если ничего не изменилось, то в последние годы на русском обучение было в 27 школе. По- моему, это единственная школа в городе с рус. яз.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Владимир_
Я слышала, что уже и эта школа стала украинской.
Горожане
0
Проездом
Подскажите пожалуйста!
Мы живем на ул. Красина. Отдали ребенка (1 класс) в 13 школу. Слышали о ней только хорошие отзывы: и учителя хорошие, и отношение к детям. Классы небольшие, к каждому ученику подбирают индивидуальный подход. Развивают творческие способности, есть кружок художественной лепки... Может кто-то учился в этой школе, или может ваши дети там учатся? Подскажите, правильно ли мы сделали, ведь 1 класс для ребенка это очень важно. Спасибо.
Р.S. И еще, я узнала, что с 1 по 5 класс, обучение на украинском языке, с изучением русского (в других школах русский вообще не изучают), а с 6 по 11 класс обучение на русском языке, с изучением украинского.
Горожане
0
Проездом
В 20-й школе есть русский класс.
Горожане
0
Проездом
В каком смысле русский класс? Класс определенного возраста или классы с 1 по 12?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте