Зачем нам нужны наши дети?

0
Горожане
+ 12
Местный
Вам с вашей половиной респект и уважуха :good:
Мы вот с женой чувствуем большую ответственность в плане того что бы ребенок стал Человеком (поэтому только сейчас планируем рождение ребенка).
ИМХО к появлению ребенка нужно быть готовым. В первую очередь морально.
А инстинктивное размножение ради размножения и передачи своих генов....
С развитием генной инженерии можно передать часть генов картофелю к примеру.
Не гены нужно передавать,а свои Человеческие качества.
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Sarmat
Мы вот с женой чувствуем большую ответственность в плане того что бы ребенок стал Человеком (поэтому только сейчас планируем рождение ребенка).
ИМХО к появлению ребенка нужно быть готовым. В первую очередь морально.


Все верно на все 100%. К рождению ребенка нельзя подходить по принципу "будь что будет".
Ну и конечно важен правильный моральный настрой, реализм ну и искреннее желание обоих родителей.
А затем, после рождения еще понадобятся терпение, уравновешенность, снисходительность и понимание к ближним. Ну это у Вас все впереди, главное - никогда не опускать рук и не отчаиваться, все учатся на ошибках, и не только на чужих.
Удачи Вам. :good:

P.S. Читая данную тему, был удивлен постом Нестеровой:

Цитата:...только 1% пар задумываются о рождении ребенка и ждут его, большинство обзаводится ими непланово...


За время вашего нахождения на данном форуме, это самое бестолковое сообщение (ИМХО, так как всех Ваших постов, ув. Нестерова, я не читал).
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
[quote]P.S. Читая данную тему, был удивлен постом Нестеровой:
[quote]...только 1% пар задумываются о рождении ребенка и ждут его, большинство обзаводится ими непланово...[/quote]
За время вашего нахождения на данном форуме, это самое бестолковое сообщение (ИМХО, так как всех Ваших постов, ув. Нестерова, я не читал).[/quote]
Почему же бестолковое сообщение. Я могу согласиться, большинство очень молодых людей, начиная свою сексуальную жизнь, не беспокоятся о последствиях.
Я, когда училась в училище, половина моих подруг забеременело и я не скажу, что они этого хотели.

Анатолий, Ваша вторая половинка просто умничка. Я когда читала ее пост подумала: "Наконец-то нашелся мужчина, который так душевно от всего сердца о детях пишет".[/quote]
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Peppi
...Анатолий, Ваша вторая половинка просто умничка. Я когда читала ее пост подумала: "Наконец-то нашелся мужчина, который так душевно от всего сердца о детях пишет".


Я с ней в этом полностью солидарен, так что можно сказать Вы правильно подумали.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
За душевных и сердечных мужчин, которые обожают своих детей. И, чтоб их становилось больше и больше. :drinks: :drinks: :drinks:
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Vodopad
09:50, 19.06.2015
Социальный ролик.
О родителях, которые всё свободное время отдают соц.сетям и забывают о своих детях.
Горожане
0
Проездом
соц сети - это бич современности! они отделяют детей от родителей и наоборот.
призрачные "френды" стали ближе и интереснее, чем собственная семья...
Забаненные
0
Проездом
Без детей это не полноценная семья, лично я не представляю себя без своей малышни, которой 6 лет. Об какой то выгоде даже и не думала никогда.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Vika2 (22.07.2015, 10:14) писал:Без детей это не полноценная семья, лично я не представляю себя без своей малышни, которой 6 лет.
Vika2, не всем Бог даёт такое счастье...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
0
Проездом
не всем Бог даёт такое счастье... Да, полно семей которые мечтают иметь детей, а не получается. Таким я сочувствую и желаю чтобы у них все получилось.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте