Мануальный терапевт

0
tka
Горожане
+ 21
Старожил
добрый день. всем!

Посоветуйте, кто сталкивался (или слышал): нужен мануальный терапевт желательно в центре. Позвонки надо на место поставить.
Адрес, телефон, цены...
Горожане
+ 2
Местный
У меня есть хороший мануальщик. У нее свой кабинет есть. Человек специфический но дело свое знает. К ней можно записаться на прием.
Берет дороговато, но оно того стоит.
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Мануальный терапевт Борис Владимирович, фамилии, к сожалению, не знаю. Принимает только в порядке живой очереди и до последнего посетителя. Находится: 12Вольт - арка - налево - двухэтажное дореволюционное здание - первый подъезд - второй этаж - 5 квартира - слева еще находится школа для детей "Данко", прием 30,00 грн., с собой бутылку водки - он ее заговаривает.
tka
Горожане
+ 21
Старожил
wonder-el, спасибо

wonder-el писал:с собой бутылку водки


Это серьезно?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Это серьезно?



Да вполне серьезно, придете БЕЗ люди вам все равно скажут, что надо покупать - мы с мамой бегали еще в оптовичок. Он заговаривает эту водку, а больной потом натирается на ночь.
tka
Горожане
+ 21
Старожил

wonder-el писал: ... заговаривает эту водку, а больной потом натирается на ночь.




бр-р-р-р-р... бред.

а я уже почти собрался сходить...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:бр-р-р-р-р... бред.

а я уже почти собрался сходить...



Значит не сильно припекло, моя мама спать по ночам не могла - просто выла от боли, а после него чуть ли не обливалась той водкой с ног до головы, как говорится эффект на лицо - 5 сеансов + натирания, и она слава Богу поправилась.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
tka,
Польской Борис Владимирович, настоящий врач мануальной терапии, не путать с вышеописанным врачом, работает в своем кабинете на Молодежном, за ДК Нефтехимик, в первой 9ти-этажке над дорогой пристроено крыльцо розового цвета, заходите и видите его аппартаменты. Специалист грамотный, водкой не обливает, а работает физически руками. Рядом кабинет массажиста, герудотерапевта. Ходим всей семьей раз в полгода в стадии острой боли, за один прием снимает болевые ощущения. Он еще занимается гомеопатией. Очень приятен в общении. После того, как попала к нему, свою спину никому не доверю. ИМХО.
Тел.067-569-06-08.
ЗЫ на последнем месяце беременности помогал снимать болевые ощущения в области таза, так как плод был крупным , так больно было, но ничего 5 дней поездила к нему и легче стало реально.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Специалист грамотный, водкой не обливает, а работает физически руками



вышеупомянутый доктор также работает руками и суть его лечения заключается не только в обливании водкой, ну а мануальщики (если они настоящие специалисты и видят больного насквозь, а не по его анализам) все немного с пришибом и у каждого своя методика лечения. Тем более этот человек находится там постоянно уже где-то с десяток лет, он и мужа моего вылечил.

Так что, каждому по вкусу свой терапевт, а сарказм и ирония здесь ни к чему, так как вижу по опыту, если человеку очень плохо, он и г...но будет есть лишь бы помогло.

Так же официально в МЧС НПЗ принимает терапевт Бесараб.
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Кошмар Ирода писал:Польской Борис Владимирович



Побывал давеча у данного врача, помял он мне спину. Цена вопроса - 60 грн.
Личные впечатления - на 4 с минусом, хотя может у меня просто проблемка была пустяковая или еще какой субъективизЬм. Если кому-то интересны биодобавки - то думаю расскажет и посоветует много чего.

wonder-el писал:Так что, каждому по вкусу свой терапевт



Именно, Вы очень верно заметили.

wonder-el писал:...так как вижу по опыту, если человеку очень плохо...



Ну вот предлагать Ваши диеты на случай "очень плохо"...
Фу.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте