Мануальный терапевт

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Был еще такой врач травматолог в кохновке Петрощук вроде фамилия, позже он стал завотделением там же помогал мне грыжа мпозвоночного диска но конечно нужен хороший снимок или ктомография
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
pan10
16:14, 08.10.2013
При протрузиях, грыжах обязательно рентген или кт должен назначить Врач, по результатам определить можно или нет применять мануальные приемы, без этого можно сделать хуже (иногда через несколько часов после процедуры).
Массажем можно снималась боль при гораздо большем количестве грыж и протузий во всех отделах позвоночника. Болят сильно напряженные мышцы, ГРЕТЬ НЕЛЬЗЯ увеличится приток крови к наполненным мышцам и боль станет больше.
При большом животе носить широкий пояс или бандаж, разгрузить спину!!
Если боль отдает куда-либо тогда обязательно невропатолог, возможно воспаление нерва из-за ущемления, а его ни массаж, ни мануальный терапевт, ни остеопат не вылечат.
Горожане
0
Проездом
Vitaliyis
19:54, 19.03.2015
Цитата:Присоединяюсь. Может кто расскажет что о Елизарове? Как специалист - он хороший или нет?

На своем опыте расскажу - "ремонтирует" любую спину , в смысле если нет воспаления именно как костоправ хорош. На прием надо мазь индомецитиновую - стоит 5 грн. намазывать потом после "ремонта" спину , потому как отек тканей и болеть будет . Немного суетлив , спешит обычно ( у него людей всегда много) периодически ходила к нему , когда были проблемы - вправляла позвоночник, ребенка подниму и все , прощай ровная спинка ))) но мне по восприятию не очень , как на конвеере у него, но эффект есть, да. У него и артриты лечат , он вытяжку делает ( ужасная процедура , я не далась ) но кому как.
Больше понравился как специалист и по проведению процедуры Кулиш Михаил, принимал в спорт клубе возле Дипломата, в массажном кабинете . Профессионально делает и массаж ( и лечебный ,и восстанавливающий , а не почесать спинку ) , рентген не нужен ( он делается только в очень серьезных случаях когда есть противопоказания к определенным видам массажа или серьезные травмы) хороший мануальщик руками определяет состояние позвоночника , рентген это фото, а делать будет руками ) Так вот , доктор внимательный , уделяет время пациенту столько , сколько нужно , никаких бадов, водки и тд , руки золотые в прямом смысле , при моем сколиозе и постоянными "выпаданиями" позвонков после его курса спинка чисто -новая . Это не реклама , совет . Просто знаю , как это ,когда со спиной проблемы и даже встать не можешь и двигаться нормально, это серьезно - доверить позвоночник кому-либо . Желаю всем здоровья !
Подскажите пожалуйста, поподробней, где найти Кулиш Михаила, какой именно спорт клуб? Я не из Кременчуга.
Горожане
+ 28
Местный
а где сейчас нормального мануального терапевта отыскать
Горожане
0
Проездом
Кулешов это лохотронщик. Мою проблему он не решил. И за это взял 300 гр. Мне он не понравился, не как человек не как врач. Такого неуважения к пациэнтам. Которые ему деньги приносят, я еще не видела
Забаненные
0
Проездом
Мануальщики нынче в цене! Сама ищу уж не первый месяц. Все никак не могу найти.
Горожане
0
Проездом
Доброе утро!
Может кто подскажет хорошего мануальщика?
Спасибо.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Холод, а зачем Вам мануальщик? Кто-то назначил или по своей воле?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Kanarsky (01.10.2019, 17:08) писал:Холод, а зачем Вам мануальщик? Кто-то назначил или по своей воле?


Сейчас через сообщение другой бот расскажет о мануальщиках
Горожане
0
Проездом
Добрый день!
Периодически зажимает позвонок(
Раньше раз или два в год, ездил в Днепродзержинск к мануальщику.
Отличный дядька)
Человек меня ровнял\вставлял позвонки и все было отлично.
К сожалению данный Врач уехал на ПМЖ в Германию(
В Кремне хорошего мануальщки, сто-лет в обед не было(
Вот интересуюсь, может, что изменилось в лучшую сторону)
Интересуют - контакты и телефон.
Спасибо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте