Как я сейчас худею без напрягов

0
Горожане
+ 25
Старожил
Не знаю, но мне очень нравится заниматься бодифлексом.

Легко, просто, мышцы в тонусе. И бабло на это тратить не надо. Все фитнес-клубы я считаю разводом на деньги.

Ем я и так мало. И сладкого почти ни-ни. Если бы я ела как все, то была бы как моя мама 80+ ...
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Anuslik
если честно немного завидую......
У меня как раз проблема наоборот - много нагрузок,
поэтому все сгорает мгновенно, а у меня и без того хороший обмен веществ,
иногда даже ем через силу, просто потому, что надо...
И вспоминаю бабушкиных гусей - она насильно заталкивала им корм в глотку:rolleyes:
Тут, как говорится "каждому свое"...

А если серьезно, то проблема дыхания под каким только углом не рассматривалась, вспомните разработки Бутейко...Это здорово, что Вы нашли для себя полезный, а главное приятный способ поддерживать форму.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...да ладно Вам, у нас тоже мышца в тонусе, наплаваешся по водичке, рабочий стресс, как рукой сняло, особенно если работа дурная и нервы ни к чёрту, к тому же мы почти всей конторой ходим, нас это ещё больше сближает, для общего так сказать блага..., а деньги - это фигня, всего то 120 грн в месяц, а семейных среди нас нет, шоб экономить, кроме зам директора, а в другом случае мы бы их в кабаке прогуляли..., ну в принципе конечно же каждому своё, поэтому спорить нам нет смысла... :respekt:

Оля.., а почему не плавать, прыгать и т.д. регулярно, вот и весна скоро, можно на велик пересесть и вперёд...., а там и лето, недаром же я лодку купил, буду на вёслах по плавням маслать..., было б желание, от него как всегда всё зависит...Я вот проходил два месяца, так довольно таки в ракурс влез, даже пузо уменьшилось... :dansing:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
КАЙ

Цитата:даже пузо уменьшилось...


:D Yara, ты слышал, у него пузо "уменьшилось"... а с какой стороны оно у тебя было? ;)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Yara, ты слышал, у него пузо "уменьшилось"... а с какой стороны оно у тебя было?



Гы-гы... слабаки... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Kanarsky
КАЙ

Цитата:даже пузо уменьшилось...


:D Yara, ты слышал, у него пузо "уменьшилось"... а с какой стороны оно у тебя было? ;)


Хахахаха, Кай, может это глюки были? Трезвый образ жизни и все такое... привели в порядок.
А если серьезно, то ты, КАЙ, молодчина, продолжай в том же духе. :respekt:
Горожане
+ 1
Старожил
Так романтично....
Относительно систем дыхания... Можно, конечно, еще разочек попробовать... Весной с Anuslik...
Но не верится мне в чудо-похудение... Через сколько Вы похудели? Я что-то месяц тоже занималась в Косметик-центре у Тани - никакого похудения...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Эти занятия по Бодифлексу были?
Горожане
+ 1
Старожил
Я сделала вывод: сказки все это.... Со мной занимались женщины, которые достаточно давно дышат... Особенного эффекта я не увидела.
По-моему все резко похудевшие... похудели из-за таблеток... Я что-то сколько живу - нифига не худею И голодала по 10-14 дней... И ничего... Всегда стабильно один и тот же вес (+-3 кг). Ну разве что нервы... Был фрагмент в жизни - 9 кг похудела, а как жизнь наладилась - так и опять набрала...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Нет, не сказки, худеют, потому что на себе проверила, но плохо себя чувствовала, потому и бросила Бодифлекс. Снова попробовать что ли... ;)
Может быть ты неправильно делала что-то...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте