Клиника ЭКО в Кременчуге?

0
AW
Горожане
+ 1
Проездом
Всем добрый день!

Ребята, имею проблему. Не подскажете ли клинику в Кременчуге, где можно нормально сделать ЭКО? Просто услышали с женой, что есть такая (имеем просто негативный опыт харьковских и киевских клиник) - хотим попробовать. Не знает ли кто телефона или сайта? Гугленье и яндексничанье результатов не дало 8))
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Полагаю, ЭКО - это экстракорпоральное оплодотворение? В таком случае, с большой уверенностью могу сказать, что в Кремне такой операции не делают. Дело в том, что не так давно тоже занималась этой проблемой - пока Бог не смилостивился надо мной и все произошло само собой :apl: Чего и вам желаю!!! :respekt:
Я изучала все предложения по Украине и мне наиболее надежной показалась киевская Клиника проблем планирования семьи Сергея Денисенко (после ИКСИ они вроде как дают 60-80% гарантии наступления беремености, тогда как другие - лишь около 30%). Сама не пробовала. Также есть другие клиники в Одессе, Харькове, Донецке, Львове и т.д. подробнее обо всем этом можно почитать на российском сайте Probirka.ru. К тому же практически каждая клиника имеет свой сайт. Поищите!
Что касается Кремня, то, как мне кажется, нашим врачам это еще не по зубам - и с точки зрения оборудования, и с точки зрения профессионализма. чтобы успешно делать подобные операции необходимо иметь солидный опыт, а это за год не приходит. :nea: Поэтому, даже если нечто подобное и существует у нас - пробовать не рекомендую, если, конечно, вам не хочется стать подопытными кроликами.
Если вы все-таки твердо настроены на Кремень, то, хоть шансов и мало, рискну предположить, что нечто подобное могли начать делать в "Медикусе" или "Арнике". Позвоните - узнайте.

И еще небольшая отсебятина - очень уж хочется вам помочь. Если ситуация у вас не тупиковая (ну типа отсутствия труб), то могу предложить очень простой рецепт трав, который после 5 лет безуспешного лечения бесплодия помог мне. Я забеременела через месяц от начала приема!!! :apl: Сейчас вот нахожусь на 32-й недельке беременности (тьфу-тьфу-тьфу).
В любом случае желаю удачи!!! :estser:
[
AW
Горожане
+ 1
Проездом
Спасибо огромное!
Дело в том, что мы уже прошли и Изиду и Бог знает что - надоело платить врачам деньги ни за что, сами понимаете. А тут прошел слух, что у вас есть клиника... Жена попросила узнать. По поводу рецепта - ПОЖАЛУЙСТА!!! Если можно. У нас просто уже 11 лет детей нет...
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: AW
По поводу рецепта - ПОЖАЛУЙСТА!!! Если можно. У нас просто уже 11 лет детей нет...



Нет проблем! значит, рецепт я взяла из книги Н. И. Мазнева "Женские болезни: профилактика и лечение травами". По утвержднию автора он помогает от воспалений женской повой сферы, всех новообразований: мастопатии, фибромиомы, кисты, эндометриоза и т.п., восстанавливает проходимость маточных труб. Как следствие - лечит бесплодие.

Залить 0,5 л кипятка (лучше в термосе) 1 столовую ложку травы пустырника, 1 ст. л. верхушек тысячелистника и 2 ст. л. череды. настаивать час, после чего процедить и отжать. пить утром и вечером по полстакана за 30 минут до еды в течение полугода. Старайтесь не пропускать приемы - это важно!

Во время лечения рекомендуется гармоничная половая жизнь, нельзя делать аборты (ну, для вас это сейчас не актуально...), нельзя принимать настой во время беременности (хотя я принимала две недели, не зная, что беременна).
И еще: если у вас непроходимость труб, я бы рекомендовала не торопиться сразу беременеть, а какое-то время предохраняться, чтобы трубы достаточно расширились и оплодотворенная яйцеклетка свободно прошла в место назначения. а то мы первые две недели после положительного результата теста просто с ума сходили от страха, что может быть внематочная беременность, пока УЗИ не подтвердило, что все в порядке.

Как мне кажется, этот рецепт удивительным образом нормализует гормональный фон в организме. До беременности все врачи в один голос предрекали мне гормональное сохранение в течение всей беременности (если она все же наступит), а в самом деле оказалось, что прогестерона было даже больше нормы!!! :apl: Они не могли поверить и заставляли меня по нескольку раз пересдавать анализы. :P

И самое главное: верьте, что у вас все получится! :up2: :up2: :up2: Представляйте вашего ребеночка. Не забывайте, что наши мысли материальны. Пусть вам помогает Бог!
[
AW
Горожане
+ 1
Проездом
:respekt: :respekt: :respekt:
Спасибо Вам!
Будем лечиться, иначе нельзя. У нас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Горожане
0
Проездом
Обратитесь в "Медикус" - Хотько Владислав Григорьевич. Он один из первых начал заниматься этой проблемой в Кременчуге.
Горожане
+ 25
Старожил
Согласна, Хатько вобще суперовый врач.

Если верите в Бога - поедьте в Козельщанский монастырь в субботу выносят чудотворную икону.
Кстати 6 марта день празднования этой иконы.

Мне помогло :)))))
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Гастарбайтер
В Кременчуге не занимаются ЭКО и в ближайшие годы заниматься точно не начнут.В Медикусе делают только ИИ(искуственную инсеминацию,то бишь осеменяют обработанной спермой ).В Арнике не делают даже ИИ.[B][/B]
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте