Алкоголизм

0
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Где-то слышал, что женский алкоголизм страшнее и тяжелее мужского. Правда ли это?


Я тоже такое слышала, но не знаю почему.
может от того, что женщины живут эмоциями и гораздо слабее у них организм, бысторое привыкание..............
Горожане
0
Аксакал
КАЙ

Единственная причина алкоголизма - это слабость человека и глупость человека.
А то о чем ты говоришь - это всего лишь оправдание своей собственной слабости и глупости.

Я после развода не просыхал 1,5 года - ни дня без бутылки. Водки, пива, коньяка, вина... - чего угодно, лишь бы мозги выключить...
Думаешь помогало?
Хрен!

Пока сам себе не сказал - "Хватит!", пока не понял сам, что я могу любить и могу быть любимым, что я человек, а не придаток к винокурне... и не свинья в хлеву - тоже шел натоптанной дорогой туда куда в заметке направление указали.

Я и сейчас алкоголик - только удерживающий себя. Иногда...
А что дальше будет - кто знает...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
а кто спорит то?? Обстоятельства только разные из-за которых всё и начинается, вот тогда ты и хозяин положения, сможешь выкарабкаться - молодца, не сможешь - зароют (в лучшем случае)...
А то, что эта гадость не помогает в поганых ситуациях я и сам знаю, не первый год с бутылкой в руках...
...кстати, я тоже алкоголик... :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: КАЙ
а кто спорит то?? Обстоятельства только разные из-за которых всё и начинается, вот тогда ты и хозяин положения, сможешь выкарабкаться - молодца, не сможешь - зароют (в лучшем случае)...
А то, что эта гадость не помогает в поганых ситуациях я и сам знаю, не первый год с бутылкой в руках...
...кстати, я тоже алкоголик... :estser:



А ты не алкоголик, Костя. Настоящий алкаш себя таковым не считает. Давай тебе имидж другой сделаем?- ;) Может трудоголика? или Ромео?
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Тогда ответь на такой вопрос: Как назвать человека, который и дня без бокала пива не проводит, а каждый второй день без водки....??? И так уже второй год..??? Кто ж это как не синяк... :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-1
Старожил

Цитата:И так уже второй год



Пора завязывать!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
..да уже начал, записался в спортзал, в бассейн, да и ещё в добавок на лёгкую атлетику..., теперь пью тока по суботам..., может и продержусь до весны... :dansing:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:А ты не алкоголик, Костя. Настоящий алкаш себя таковым не считает.



Это у них не признаются. А у нас - очень даже: "Да! ик... Я - алкаш! ик..."
Причем зачастую этим еще и бравируют...

Цитата:.да уже начал, записался в спортзал, в бассейн, да и ещё в добавок на лёгкую атлетику..., теперь пью тока по суботам..., может и продержусь до весны...



Молодца!!! :respekt:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: КАЙ
Тогда ответь на такой вопрос: Как назвать человека, который и дня без бокала пива не проводит, а каждый второй день без водки....??? :estser:



Наверное так расслабляешься. Но ты можешь себя "держать" без выпивки всю неделю, до субботы. Продержишься..... и не до весны , кар-кар-кар.. :D Всё!!! Загипнотизировала тебя :P .
Не нагоняй на себя, но лет так через 10 если будешь продолжать в том же духе всё может быть. Есть пример в нашей семье -двоюродный брат, печально,и он уже действительно болен, лечился-"зашивался", не дай Бог такое...
Ary
Горожане
+ 11
Залетный
В шутку о печальном:
Краткость - с.т.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте