Что подарить мужу на день рождение?

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Потёр. Ребята, всё хорошо в меру.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный
Мне кажется, что подарок должен быть практичным и нужным, поэтому перед выбором подарка надо внимательно подумать или даже спросить пригодиться ли этот подарок мужу или он поставить его в шкаф за стекло :) Лучше дарить что-то практичное и то, что наверно мужу понравится.
It's will be good.
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Ага какую нибудь Макиту или Бош. А если сильно его любите то можно и небольшой станочек.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Дамы, что бы Вы не подарили мужу - ему всё будет в кайф! Ведь он получит подарок от любимой женщины - самой красивой, обаятельной, умной и желанной. Для него.
Не надо "париться"...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
0
Проездом
я своему телефон и кожаный ремень подарила
Горожане
0
Проездом
Подарите мужу сына
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Alex1, я думаю так быстро не получится,надо было заранее подготовиться))
Горожане
0
Проездом
pro100 (15.12.2015, 13:00) писал:Alex1, я думаю так быстро не получится,надо было заранее подготовиться))

Вот у меня , к примеру , скоро день рождения .
Я бы был доволен если бы мне подарили часы ( наручные) , чтобы внизу циферблата было написано Swiss made
Ну а вообще нужно смотреть чем человек фанатеет , о чем мечтает и дарить то , на что одаряемый сам денег пожалеет - и будет всем счастье
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Alex1 (26.12.2015, 10:05) писал:нужно смотреть чем человек фанатеет , о чем мечтает и дарить то , на что одаряемый сам денег пожалеет - и будет всем счастье

Золотые слова.
All we need is love(c)
Забаненные
0
Проездом
Juli_1992,
Любовь и ласку
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте