Подскажите бабку

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
может кто знает бабку(или как их правильно называют),которая поможет человеку избавиться алкогольной зависимости.
Раньше такая бабку жила где-то под Харьковом,но недавно умерла.Так вот она зашептывала алкоголиков,к ней когда-то обращался мой отец(уже не пьет более 10лет).Кодировку прошу не предлагать.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Гуля, не знаю,и слабо мне верится в такие вещи,но если найдёте,то я думаю многие вас поблагодарят.
Горожане
0
Проездом
Возле Семеновки живет баба Надя, кодирует от пьянства и курения. Я забыл название села ,но позвоните и Вам скажут куда ехать. Тел.050-272-09-68 Моя знакомая свозила мужа и сына - не пьют уже лет пять!!!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
viktorshulga1955, спасибо,вы мне очень помогли.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Гуля, Напишите,хоть как успехи после посещения.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
ну я же не для себя,просто жаль смотреть как пропадает хороший человек,а о результатах думаю судить нужно через года,на данный момент не пьет,вчера к ней ездил,а как будет дальше посмотрим.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Гуля,я поняла что не для себя,но на виду человек то будет,просто может многим помочь.
Горожане
+ 4
Местный
Попоїздив я по аналогічним бабкам в дитинстві з заіканням - і все марно, поки сам собою не занявся, а мож і з віком само пройшло, хз.
А по поводу цигарок - якщо людина сама цього не захоче, то за неї цього ніхто не зробить. В мене тесть божився шо ніколи вже не зможе кинуть курити, ібо з 7-ми років вже курив, але у віці 68 років кинув, але не сам, за компанією із старшим затєм. Пив тесть тоже по чорному раніше, ібо був бившим участковим, і мав по жмені друзів в кожному селі, які йому щедро наливали, потім вони переселились в іншу хату, і з тих часів, вже років 10 не п"є горілку, правда ... на пиво перейшов, шоб хоч якось підтримати компанію.
Пи/Си
Пригадався серіал "Солдати", як Шматко хотів закодіруватись, але сеанс виявивсь дуже дорогим, як варіант подешевше лікар порадив повідрубувати пальці шоб цигарки не було чим тримати))))))))
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
makey_s,
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
честно говоря,я в это все верю,как я поняла эта бабка и от бесплодия помогает парам,которым врачи говорят,что все в порядке,а деток нет.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте