Что делать, если начнется настоящая война?

0
Горожане
+ 23
Старожил
а вот это Скат, призыв к гражданской войне, Вы призываете украинцев воевать
друг с другом ,провокатор еще тот
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Кролики могут завтра объявить , что украинцы должны умереть , но это еще ничего не значит...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Lana123 (03.03.2014, 16:32) писал:а вот это Скат, призыв к гражданской войне, Вы призываете украинцев воевать
друг с другом ,провокатор еще тот

Нет - это призывает Ярош, писатель и другие провокаторы.

Я же призываю к мирному протесту против депутатов узурпировавших власть и толкающих страну в братоубийственную войну. Как это происходит в Харькове, Донецке, Луганске и Крыму.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина

Скат (03.03.2014, 16:26) писал: против киевской хунты.

за хунту путина и януковича?неолигарха пшонки и захарченка с азировым?
Горожане
+ 5
Местный
Скат, хорошо, я всё понял, не понял только кто будет у власти? Снова Янукович? Это мира никак не добавит.
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
18:56, 03.03.2014

Скат (03.03.2014, 16:26) писал: Т.к. Янукович как действующий главнокомандующий и Лебедев


Какой янукович? Какой лебедев? Это путин готов жизни человеческие положить, чтоб сели царствовать эти клоуны? Не пишите ерунду, в которую сами не верите.
Война путина против Украины, тут и обсуждать нечего.

ksy777 (03.03.2014, 16:14) писал:Надеюсь перед нашими мужьями не станет такой выбор


Чтоб не стал такой выбор - надо делать хотя бы тот минимум, что мы можем делать. Выходить за митинги за единую Украину и против военной интервенции России.
Потому что сейчас главная задача путина - столкнуть украинцев лбами. Для этого наводнили интернет предателями скатами, которые за 33 сребренника готовы душу дьяволу продать.

Lana123 (03.03.2014, 16:32) писал:а вот это Скат, призыв к гражданской войне, Вы призываете украинцев воевать
друг с другом ,провокатор еще тот


Абсолютно согласна. Сейчас военное время уже, объявлена мобилизация. Меня удивляет, почему в военное время разрешена деятельность таких подстрекателей и провокаторов?

Продублировала этот пост еще раз, потому что не понимаю почему он был удален.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
старейшина

A85 (03.03.2014, 16:46) писал:Кролики могут завтра объявить

так путиноиды уже это объявили своими действиями
Горожане
+ 5
Местный
Давайте лучше по теме. Мне вот интересно как жить во время войны? Старый опыт навряд ли сейчас сгодиться. Скажем, если у человека какая-то работа, которая не нужна в мирное время, то куда ему идти за новой работой? На биржу занятости?
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
19:00, 03.03.2014

Диего (03.03.2014, 16:58) писал: как жить во время войны?

во время войны обычно воюют, не по будням, не как ходят на работу, а круглосуточно
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил

МерриПоппинс (03.03.2014, 16:06) писал:какая-то это "чужая" война

Чужая война - это гражданская!!!А это вторжение из вне!Или вам,чтобы была своя война,обязательно немцы нужны???
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте