Хлеб всему голова!!!!

0
Горожане
+ 1
Местный
Покупаем хлеб в Маркетопт на Молодежном: обычный черный хлеб и обычный батон. Заметила, что на второй день батон более-менее можно есть, чёрный, как (извиняюсь) сухая кровья лепешка. НУ невозможно же кушать))) Пробовала покупать другой хлеб - не впечатлилась!!! Белый кирпичик уже к вечеру ""никакой". Купила "Бела Роса" (половинку), вроде ничего, но из-за специфического привкуса он не нравится мужу. Хотя по цене он стоит как целый обычный чёрный хлеб. Батон резаный этого же прозводителя не понравился... А какой хлеб покупаете Вы? Какой нравится, какой нет? Где берете? Поделитесь!
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 16
Гражданин
Покупаю в обычных хлебзаводовских киосках Пушкаревский или Бородинский
Вроде, пока нормально
Pak
Горожане
+ 7
Местный

1r0xra (18.02.2014, 08:53) писал:Покупаем хлеб в Маркетопт на Молодежном: обычный черный хлеб и обычный батон. Заметила, что на второй день батон более-менее можно есть, чёрный, как (извиняюсь) сухая кровья лепешка. НУ невозможно же кушать))) Пробовала покупать другой хлеб - не впечатлилась!!! Белый кирпичик уже к вечеру ""никакой". Купила "Бела Роса" (половинку), вроде ничего, но из-за специфического привкуса он не нравится мужу. Хотя по цене он стоит как целый обычный чёрный хлеб. Батон резаный этого же прозводителя не понравился... А какой хлеб покупаете Вы? Какой нравится, какой нет? Где берете? Поделитесь!

Я тоже переборчив с хлебом. Заметил, что весь хлеб в супермаркетах изначально суховат, в тот же Оптовичок хлеб привозят каждый день, он все равно сухой. По этому стараюсь брать в обычных мелких магазинах, там он мягкий и с хрустящей коркой. Чем именно вызвана такая разница, не могу понять.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Можно перенести посты. Ведь уже есть такая тема!!!
http://www.kremenchug.ua/forum/club-customers/topic-4203-page-11.html

1r0xra (18.02.2014, 08:53) писал:Покупаем хлеб в Маркетопт на Молодежном

Маркете вообще хлеб не буру. Пару раз брала, так на через 24 часа плесенью покрывался. И цена на него высока. Беру только в АТБ.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
-1
Старожил
Домашний. Цена выше раза в три, но оно того стоит.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

orlexy (18.02.2014, 14:09) писал:Домашний. Цена выше раза в три, но оно того стоит.

Это у кого хлебопечка или электродуховка.
А вот у тех, у кого газовая духовка, то самим печь очень выгодно!!!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
-1
Старожил
Я бы не сказал. Цена конечного продукта- выше чем стоимость в магазине.
Горожане
+ 509
Аксакал

orlexy (18.02.2014, 14:09) писал:Домашний. Цена выше раза в три, но оно того стоит.


Только домашний! Насчет стоимости не скажу, специально не подсчитывала. Но вкусовые качества домашнего и покупного не идут ни в какое сравнение. А я свой еще исключительно на сыворотке пеку.
Хранится долго, никакой плесени и затхлого запах не появляется. И свежим сохраняется тоже долго.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-1
Старожил

Белокурая Жози (18.02.2014, 22:44) писал:Хранится долго, никакой плесени и затхлого запах не появляется. И свежим сохраняется тоже долго.


Таки да!
Горожане
+ 1
Местный
1r0xra
11:09, 19.02.2014

Loriel (18.02.2014, 09:03) писал: Пушкаревский или Бородинский

и мне нравится, но мужу нет!(((((

orlexy (18.02.2014, 14:09) писал:Домашний. Цена выше раза в три, но оно того стоит.


Белокурая Жози, в чем печете хлеб? и, если можно, рецептик! (если не к теме, перенесите куда надо, пожалуйста) Хочу попробовать порадовать благоверного!
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте