Сглаз, порча, проклятие

0
Горожане
+ 13
Местный
Far, Вы уверены, что на Вашей семье была порча? Как правило, "диагностируют" порчу все, кому хочется срубить денег с доверчивого клиента. Проблемы, неприятности, болезни и прочее появляется в жизни не только от магических воздействий. Так удобнее жить. Проблемы списал на порчу - пошел к очередной аферистке - якобы почистился - проблемы ушли. А они действительно уходят, могут быть и совпадения, хотя вероятнее всего, человек уже себя настраивает на позитив и притягивает его.
Прошлой осенью кума пошла "снимать порчу". Поверьте, проблем не то что не убавилось, а навалилось еще больше после этой "чистки".
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
yelis (30.05.2014, 22:27) писал:Прошлой осенью кума пошла "снимать порчу". Поверьте, проблем не то что не убавилось, а навалилось еще больше после этой "чистки".

у нас были не на проблемы, не на безденежье, не на безработье, а на смерть... А это самое страшное, и самое грешное.
Здоровье у всех пошатнулось, именно по женскому роду. И не то, чтобы пошатнулось, а стояли на краю смерти. Принял на себя один человек. После чистки, ничего не ощутили, но всплыло события...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 16
Гражданин
Far (29.05.2014, 19:36) писал:Надоело, что может означать - кто то мстит?
Давненько, мне под входную дверь бросали клочья шерсти или волос. Я, по цепочке, между соседями говорила, что если такое будет продолжатся - поставлю камеру у двери и замечу - кто такое творит за себя не отвечаю! Подкидывание прекратилось.
А вот вчера, вышла на несколько минут из квартиры, а когда заходить обратила внимание, что в углу лежат несколько скрепок. Разного размера.
Для того ,чтобы разобраться с суевериями народа нужно сначала прийти к истокам его веры. На нашей территории жили язычники,христианство к нам было завезено . Так что мы в душе являемся крещеные христиане- язычники.Именно поэтому наш народ на Пасху бежит в церковь, а на Ивана Купала прыгает через огонь .Когда происходит что то негативное, бегут и к батюшке, и к ворожке. Скажу больше пасхальные крашенные яйца и обряд поминания близких на могилах вошел в христианство из язычества. Сначала с этими обрядами пытались бороться , наказывали людей за них смертью , а потом при очередной церковной реформе ,признали их христианскими. Именно из за этой двойственности наш народ верит и в бога и в порчу одновременно и ничего в этом страшного нет.Существует множество обрядов для привлечения удачи. И это действительно работающие вещи.Опишу один из самых простых. Нужно взять рубль металлический , положить его под подушку ,должна быть растущая луна, перед сном повторять 7 раз : "Как на небе луна нарастет ,так в мой дом достаток придет" .На полную луну нужно найти богатый дом или стройку ( место где как бы живет удача) проходя мимо бросить эту монету через забор и сказать."Тут много и мне немножко. Удача в мой дом за мной иди -новых людей , новое дело ко мне приведи,на правильную дорогу направь , от убытков и нищеты избавь. " Уйти не оглядываясь. Вот например обряд на привлечение жениха. В 12 часов ночи женщина становится посреди комнаты в одних трусах лицом на восток .13 раз оборачивается против часовой стрелки и произносит :"Время по моему пойдет, ведаю что делаю,мужа хочу,что захочу получу ,получу какого хочу." После этого нужно снять трусы (они должны быть новые ,если делается на нового жениха ) и выбросить их из окна ,так что бы они повисли на дереве . Если это невозможно то выйти на улицу.Кто то скажет что это "дурь", а я скажу что при помощи -этого обряда одна моя знакомая очень удачно вышла замуж , и уехала в Питер. Причем ей было 48 лет, 12 лет одиночества,90 кг весу.Обряд делается на Вальпургиеву ночь или на Ивана Купала. Как существуют обряды на удачу ,так есть и обряды отрицательного толка.В них все определяется силой ненависти, злости ,зависти и т д.Навести порчу просто так нельзя. Должна быть ВИНА.Например вы пытаетесь увести мужа из семьи, обмануть брата с наследством,партнера с бизнесом .И как бы и чем бы вы себя не оправдывали -вина есть и если обманутый ,обиженный вами человек вас не простит ,то возможна и порча.Прожить жизнь и не задеть чей то интерес, или чью то зависть практически невозможно-такой мир человека. Для этого и существуют обряды защиты и очищения- в них можно верить или не верить,но они работают. Скрепки могут быть использованы как в отрицательных так в положительных ритуалах. Собачья шерсть всегда используется в обрядах по наведению сор на семью. То что к вам существует такое повышенное внимание, говорит о том ,вы либо вызываете много зависти в людях,либо должен присутствовать, какой то конфликт в окружении. Осмотритесь по сторонам , попробуйте почувствовать скрытые мотивы людей из близкого вам круга, и вы выйдите на причину,а это в свою очередь приведет вас к решению проблемы.
Забаненные
0
Проездом
Yago
13:48, 26.04.2016
Loriel (13.11.2006, 05:44) писал:А может кто-нибудь порекомендовать , к кому можно обратиться с фотографией на предмет определить, есть чего-то такое на человеке или нет?

Я могу поделиться с моей маленькой историей как было в моей жизни.
Мой парень с которым мы встречались на то время уже 6 лет вдруг начал отвиливать и придумывать, то я задержусь, то командировка. Зная какой он я сразу задумалась ... Узнала у подруги и его новой знакомой...я проследила за ним с той же подругой и увидела вместе их в парадном....они зажимались...мне так горько стало...Вы себе не представляете...как мне было и что я пережила...
Я начала собирать вещи...как он возвращается, видит меня заплаканой и спрашивает что со мной?? Я ему все выдала, истерики и все такое. А он говорит.. я незнаю что со мной, когда я с ней , я ни о чем не могу думать как только о ней. А когда с тобой, я понимаю что люблю тебя. Но держать тебя не могу.
Я в итоге сьехала и по советам многих подружаек обратилась к гадалке, которая специализируется на таких историях.
Я сначала обратилась к ней по скайпу, а потом уже на пием приехала. Она провела обряд и погадала мне.
Вообщем эту шарлатанку или как на нее сказать.... как слизало!!!!!
У нас теперь два сына, а мой уже теперишний муж досих пор глаза опускает, когда какие-то разговоры всплывают. Вообщем осадок остался, но я бы никогда не поверила в такую ситуацию если бы сама не столкнулась с ней.
Горожане
+ 20
Старожил
Сам в шоке что задаю вопрос, но всё таки. Нужен человек который снимает порчу. Попросили найти человека, который именно не ворожит, а снимает уже наложенную порчу. Вроде как на человека наложили что то по безденежью и что то со здоровьем. Рассказывают , что чтото делали водой с покойника который умер от инсульта.
В общем если кто то чем то может подсобить в ЛС пожалуйста
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
gudvin (07.04.2017, 15:53) писал:Попросили найти человека, который именно не ворожит, а снимает уже наложенную порчу.

мне понятна Ваша обеспокоенность, но поверьте что чертовщину черт не выгонит! не может одна ворожка быть лучше другой для страдающего! здесь залатаете-прорвет в другом месте. Только Бог и одаренные Им талантом могут изгонять бесов или снять проклятия! Своей веры в силу Бога мало- обратитесь к тому, кто силен. Пост и молитва- не дано другого! Не ходите по церквям, не несите плату- просите сами защиты и прощения тому кто творит нечистое, просите сильных духом людей помощи в молитвах!
Вспоминаю как моя близкая подруга обратилась за помощью к батюшке в Комсомольске, слишком душой болела, как завороженная усыхала да беднела, сплошные беды сыпались одна за другой...Так вот он на просьбу о помощи ей ответил- тебе уже ничто не поможет...Хоть в гроб ложись и умирай после этого. После долгих скитаний по церквям, да по бабкам обратилась в ПНД, медикаментозно помогли! Сняли и депрессию и мысли темные, страхи ушли, сон восстановился.Психолог нужен и вера в силу Господа! Пусть человечек Ваш настроится сам, что всему злу есть конец и конец этот Богу известен, пусть верит в Его защиту всей душой и все получится! Близкие пусть постятся и молятся искренне.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
У меня были большие проблемы по бизнесу: залез в долги, своё дело распалось, квартира в кредите. Вообщем, просто дурдом. Я побывал у многих экстрасенсов, ясновидящих,и у бабок в сёлах. Порчу снимали раз 30, кто что говорил, отвёз последние деньги и стало только хуже. На форуме нашёл отзыв одной девушки про Isa Shaman, который работает по фото на расстоянии и помогает, якобы даже в самых тяжелых ситуациях. После такого количества шарлатанов не верилось, но мысль о решение вопроса меня не покинула. Я рискнул обратиться к нему, нашел его в соц. сети в контакте и отправил фото. Он чётко всё увидел, объяснил, что порчи на мне нет, но проблема в том, что у меня украли удачу, то есть фарт. Описал человека и когда было сделано.У меня просто челюсть отпала, как человек мог по фото увидеть все это. После того как он со мной поработал, я за 3 месяца вернул то, что было разрушено несколько лет назад, стал на ноги, отдал многое из долгов. Сейчас начал новый бизнес.
Горожане
0
Гастарбайтер
Loriel (13.11.2006, 05:44) писал:А может кто-нибудь порекомендовать , к кому можно обратиться с фотографией на предмет определить, есть чего-то такое на человеке или нет?

Лучше обратитесь в церковь. Зачем брать грех на душу.
Горожане
0
Проездом
Интересный конечно вопрос
В Бога люди же некоторые верят.почему в это нет?
Тем более не спроста ж оно все появилось
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Apple2017 (19.07.2017, 10:40) писал:В Бога люди же некоторые верят.почему в это нет?
Тем более не спроста ж оно все появилось
появилось и верят в разное потому что двум господам служить не возможно- у Бога разное уготовано для всех верующих в разное. То что порча, сглаз существуют - никто не отрицает. Выбор за тем, кто избирает во что верить и ради чего. Есть жизнь вечная, а есть краткая.Есть путт прямой, есть извилистый, кто живет и плоть наживает врядли пройдет в игольное ушко...Согласны?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте