Посоветуйте хорошего дерматолога!

0
Горожане
0
Проездом

Akkua08 (26.09.2012, 13:13) писал:Спасибо за ответ. Были и мы у неё месяц назад, отношение к пациенту - НИКАКОЕ. Шлаб уже на пенсию. Говорят, что вроде, как Крулевская неплохой врач. Кто что скажет? Севидова на НПЗ, тоже интересует.



Крулевская Лариса Витальевна - молодец врач! Сам я - москвич, поймал в Крыму нехорошее приключение создоровьем (обнаружил в Кременчуге- попался кожвен, попал к ней на прием, быстро анализы туда-сюда, пару уколов + лечение, еще три дня дома полечился, пришел на консультацию в Медси (Москва) - здоров..
Большое спасибо, Лариса Витальевна,
Никола Бобровник
Горожане
+ 2
Гражданин
03:15, 10.12.2012 №12
+ 2
Если не ошибаюсь - хороший дерматолог Левченко, если не ошибаюсь. Имя-отчество не помню. Но вот только он как раз смог мою аллергическую сыпь от прыщей отличить (внезапно обсыпало, а меня горе-косметолог косметическими препаратами лечила, блин!) Всю жизнь кожа чистой была - а тут ТАКОЕ! У меня паника уже была, думала всё - привет из подросткового возраста!
Не знаю, работает он сейчас в КВД или нет, но дядька грамотный. А мне пару лет назад помог.

К стати, тут про него кто-то на форуме писал - именно по отзывам от сюда к нему пошла.
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
22:00, 09.06.2015

Очень познавательно! Откуда берется псориаз, экзема, дерматиты...
Почему вредно пользоваться дезодорантом и многое другое.
У Ольги Бутаковой много интересных видео в ютюбе
Еще одно про питание красивых женщин

Будьте здоровы!!!
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
0
Проездом
Тоже есть проблемы с высыпанием на коже, в кожвен лучше с этим не идти. У них схема у всех одна: анализ на демодекс и без разницы есть он или нет, а потом зинерит, скинорен и дегтярное мыло. Лучше пойти в клинику и начать обследование с желудка и анализ сдать на гормоны и уже с этими результатами идти к специалистам. На счет внешнего вмешательства, я ходила к врачу-косметологу, зовут Лиля, работала в Визави. Хороший специалист.
Горожане
+ 16
Гражданин
Очень нужен отзыв о квалифицированном дерматологе в Кременчуге
Заранее благодарю
Горожане
0
Проездом
Порадили лікаря-дерматолога - Нужнову Олену Іванівну. Стаж у неї 20 років, здавалося б нормально,все знає і все бачила за ці роки,але мені вона нічим не допомогла.У мене з'явилися невеличкі бородавки на обличчі.Я відразу побігла на 1905 року до Нужнової,яку мені порадили як хорошого спеціаліста.Але на мою проблему вона сказала "Я там нічого не бачу...якщо тебе щось бентежить, пропий вітаміни,просто не вистачає в організмі вітамінів і помаж місця де є бородавки засобом Дуофілм",який категорично заборонено застосовувати на обличчі! - "Запрещено наносить препарат Дуофилм на лицо, гениталии и область заднего прохода"Вітаміни пропила,а бородавки так і не зникли,а тільки розмножилися!Одним словом - дерматолога НУЖНОВУ О.І не рекомендую!Не витрачайте свій час на таких "спеціалістів"!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте