Рейтинг и отзывы о детских садах

0
Горожане
0
Залетный
апельсинка (14.09.2015, 06:53) писал:nastusya23,мы ходим в ценрт раннего развития ребенка, там уделяют внимание именно развитию мелкой моторики, что способствует речевому развитию , попробуйте и вы.

Напишите пожалуйста в какой именно центр вы ходите, где находится, цена за занятия? Спасибо)
Горожане
0
Гражданин
nastusya23, такие центры в городе есть и не один, поищите ближе к вашему району, мы ходим в Смайлик на Кошевго, р-н автопарка, с детками работает психолог-педагог. Стоимость занятия в этом центре 45 в час, в других - незнаю.
Горожане
0
Проездом
57-й - отличный сад! Старший туда ходил, какого приводила утром, такого вечером и забирала: чистенький, накормленный. Ему уже 11, а всех воспитателей с любовью вспоминает. Сейчас младший (2 года) туда ходит, даже к горшку приучили, уже кушает сам, стал много разговаривать (хотя в этом и моя заслуга есть :)). Площадки сада у меня прямо перед окном, дети не бегают "беспризорными", воспитатели с ними играют, увлекают. Летом муз. работник постоянно с баяном на площадках с дитями песни поет. Территория, спорт. и актовый залы, группы - очень ухожены, отремонтированы (хотя и не без помощи родителей, но все же). Заведующая - настоящий хозяин в саду и классный профессионал!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте