МедАрт: отзывы

0
Горожане
0
Проездом
Только положительные эмоции!
Не могли старшему сыну зубы полечить! Война целая! Что-бы вырвать и попломбировать, ездили в Днепр. Там делали под лёгким наркозом. В Кремне никто такого не делает. Но те пломбы повыпадали. Кинулись искать, добрались в МедАрт. Д-р Франчук осмотрел и отвёл к молоденькому мальчику стоматологу. И тот моего бандита "приговорил"! Почистил и запломбировал 4 зуба! Так он даже не пикнул! ;-)
И цены - не выше чем у других! Муж там раньше лечил, так нам дали 5% скидку семейную!
Горожане
0
Проездом
21:39, 04.06.2014 №32
+ 2
Подскажите пожалуйста парадонтолога в Мед Арт? Уже записалась и не знаю до кого, первый раз иду.
Горожане
+ 1
Проездом
Здравствуйте , моему сыну 4.5 года, кариес почти на каждом зубе , один уже пришлось удалить . После такого знакомства с врачом стоматологом-хирургом, боится даже в кресло садится ! Сейчас болит зуб ... Ездели в стоматологию на водоканале , дети кричат , плачут сын не согласился даже рот открыть , врач сказала " Уговаривайте ! потом заходите !" . Я час ходила по коридору , водила в магазин " ПитерПен" обещала любую игрушку , Но нет ! к врачу мы так и не вернулись ... Он у меня стричься тоже не любил , но открылась детская парикмахерская ( где сидишь в детской машинки ,сигналишь и смотришь мультики ),даже и не пикнул просидел 30мин . Так вот я и подумала может и с врачом стоматологом так получится !? Сейчас прочитала на сайте МедАрт что мультики включают, находят подход к ребенку . Кто пробывал лечить молочные зубки у детского стоматолога в МедАрте или другой клинике с такой " проблемой - боязнь врачей !" Спасибо !
Горожане
0
Проездом
Мы ходим к деткову,вопросов нет. Руки ювелира
Горожане
+ 2
Залетный
amina
15:06, 09.01.2015
Мы дочке недавно в Медарте пломбировали молочный зуб "клубничной пломбой" ))) Была ещё банановая, но она клубнику больше любит.
И мультики ей включали, и процесс весь рассказали, и в конце фигурку смурфеты подарили. Вышла гордая и довольная ))))
Хотя в кабинет я еле уговорила её зайти, думала не сможем ничего сделать.
Сама тоже только к ним хожу - все врачи внушают доверие

(про клубничную пломбу ей врач наговорила в процессе сверления. А то я сразу и сама поверила, что такие уже бывают )
Горожане
0
Проездом
Медарт - просто зажрались . Цены заоблачные - а результата 0 .
Горожане
0
Проездом
korola,
Лучше в Бобер идите . Я там на прошлой неделе лечила десна лазером . Это вместо уколов . Полный курс лечения за три посещения . результатом довольна .На следующей неделе пойдет муж (очень боится уколов , как все мужики) поэтому узнав , о лазерном методе согласился сразу .
Горожане
0
Проездом
yurii000
18:05, 12.01.2017
Если бы в приемной не было телевизора, то пациенты садились бы в кресло гораздо спокойнее. Один раз реально хотел уйти не дождавшись приема. И так нервничаешь перед лечением, а тут еще бандитскими сериалами минут пятнадцать по нервам, по нервам... Лечил там зубы у Кибец Натальи Юрьевны, когда она еще там работала. Вот за что спасибо МедАрту, так за это знакомство.
Горожане
0
Командировочный
В Медарте полно новых врачей.
Поделитесь , кто хорош там!
Горожане
0
Проездом
NataliaSabins
02:19, 23.04.2019
Хочу выразить огромную благодарность доктору Роману Щербак и технику Евгению Викторовичу клиника Мед Арт город Кременчуг. В клинике очень приятная обстановка и хорошее обслуживание. Очень понравилось работать с этой командой, именно командой. Я даже думаю, если бы я делала виниры в США, то мой доктор сделала бы слепки и отправила бы их в лабораторию, а там уже что получилось бы, то и получилось, но в клинике Мед Арт все работали командой. В первый день когда я пришла, Роман Алексеевич позвал техника и терапевта. Сделали снимки, все обсудили и внимательно меня выслушали чего я хочу. И в процессе работы техник так же приходил команда работала коллективно, это очень важно и достойно уважения. Мне было сложно довериться молодому доктору, но я почитала о нем в интернете, узнала где он учился и где работал, посмотрела его работы и после этого, он чётко отвечал на все мои вопросы в переписке и я уже доверяла ему больше чем докторам с многолетним стажем, работы которых не внушали мне доверия. Я могу скзать, что доктор вложил в свою работу и душу и сердце, я видела как он старался, для меня уже казалось что результат прекрасен, но доктор еще что то доделывал, дошлифовывал, чтобы добиться идеального результата. Моя задача была иметь , чтобы зубы получились максимально натуральные. Результат честно говоря превзошел все мои ожидания. Я счастлива наконец то улыбаться, и могу сказать что улыбка изменила мою жизнь.


 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте