пластическая хирургия Дорога Алексей Иванович

0
Горожане
0
здравствуйте, подскажите кто нибудь пользовался услугами клиники пластической хирургии Дмитрий Мед ? Интересуют отзывы работ Дороги Алексея Ивановича ! нигде нет никаких отзывов
Татьяна
Горожане
0
Проездом
Yago
20:09, 21.11.2018
я тоже так и не нашла никаких отзывов, нашла другого врача, в Киевской частной клинике, есть врач Андрей Леонидович, у него опыт работы в данной сфере более 20 лет и очень много сертификатов,мой муж делал у него ринопластику вот его сайт может кому и пригодится [SPAM] очень умный врач, ну стоило ожидать от врача такого уровня? очень хорошо все рассказывает, до и после операции, шрамов не осталось, лично мне очень понравился.
Горожане
0
Проездом
ViktoriyaM
14:10, 19.09.2019
siena1986 (16.11.2016, 12:21) писал:здравствуйте, подскажите кто нибудь пользовался услугами клиники пластической хирургии Дмитрий Мед ? Интересуют отзывы работ Дороги Алексея Ивановича ! нигде нет никаких отзывов


В Дмитрий-Мед больше не работает Дрога. Туда пригласили пластического хирурга из Киева Дмитрия Каленюка.
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
ViktoriyaM (19.09.2019, 13:59) писал:В Дмитрий-Мед больше не работает Дрога.


т.к. открыл свою клинику в районе 1 поликлиники на Бутырина.
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Проездом
siena1986 (16.11.2016, 12:21) писал:здравствуйте, подскажите кто нибудь пользовался услугами клиники пластической хирургии Дмитрий Мед ? Интересуют отзывы работ Дороги Алексея Ивановича ! нигде нет никаких отзывов

Здравствуйте Пластический Хирург Дрога Алексей открыл свой Медицинский центр . Хожу только к нему ,ведь он профессионал своего дела!
Золоты руки!!!Обратитесь к нему ,там новое оборудование ,методы, техники и цены прекрасные.
Мазепы 26б ,около первой больницы
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте