Инсулины

0
Горожане
0
Проездом
Добрый день! Не нашла нужной темки, решила открыть новую. Столкнулась с такой проблемой- болею сахарным диабетом 5 лет, получала Ново Рапид и Левемир( дания производит)всегда получала по программе бесплатно. сегодня мне сказали в больнице, что больше инсулина не дадут и что я должна подписать соглашение о переходе на украинский инсулин!!!!
Я в шоке! Мне так не легко подбирали ту схему которую я получаю, и то есть проблемы... что будет на отечественном? Куда бежать? Кому жаловаться? Где могут помочь?
Горожане
0
Гражданин
etman933 писал:Добрый день! Не нашла нужной темки, решила открыть новую. Столкнулась с такой проблемой- болею сахарным диабетом 5 лет, получала Ново Рапид и Левемир( дания производит)всегда получала по программе бесплатно. сегодня мне сказали в больнице, что больше инсулина не дадут и что я должна подписать соглашение о переходе на украинский инсулин!!!!
Я в шоке! Мне так не легко подбирали ту схему которую я получаю, и то есть проблемы... что будет на отечественном? Куда бежать? Кому жаловаться? Где могут помочь?

Обратитесь в международную ассоциацию диабетиков украины, в инете есть данные.
Горожане
0
Проездом
Спасибо! Я нашла такие телефоны и помощь по ним
МДАУ международная диабетическая ассоциация Украины
(офис) 044 235 26 85 Фонд «Диабетик» 044 259 53 03 
Может кому то тоже помогут


 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте