Наша Сараби...

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Тамила умерла 4 июля. Похоронена на Свиштовском кладбище.
Мало кто знал, что она последний год очень сильно болела, практически не выходила из дома, превозмогала боли... Но она была очень сильным человеком... и любила людей. До последнего она старалась помагать детям-сиротам, выискивая все возможности, тормоша своих знакомых и друзей... и это всё практически не выходя из дома. Надеялась, что выскочет...Но не получилось... 2 июля мы с ней разговаривали несколько раз, ей было очень плохо, сильные боли... 3-го числа утром она написада мне СМС, что уезжает в Киев и сама мне перезвонит. Больше я её не слышала, телефон её был отключен. На прошлой неделе мы забили тревогу, Юля Кошмар Ирода и Шурик ездили к её дому, но никого там не было. А сегодня решили потревожить соседей - и узнали, что Тамилы уже нет...
Невозможно передать горечь утраты, когда теряешь близкого друга... Очень тяжело!
Память об этой прекрасной женщине, прекрасной во всех отношениях, будет жить в сердцах тех, кто её любил...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
Почетный
гражданин

писатель (19.07.2012, 11:10) писал:Скажіть, будь ласка де похована Сарабі?



Сектор 9
квартал 7
Ряд 6
Место 9

Это то, что написали в сторожке.
Не понял их системы нумерации рядов и кварталов, как- то сразу просто вышли туда, куда надо.
Реально- от ворот налево по периметру вдоль забора до конца, направо по периметру до перекрестка, видно с перекрестка.
Если будете искать воду для цветов- только на входе (синяя колонка) нормальная водопроводная, все остальные источники- техническая.
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте