Девушке из Николаева нужна помощь

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

pantazm (22.03.2012, 11:41) писал:Что здесь-то не понятно?


Повторю свой топик. Непонятно то что жертва обгорела заживо и не пришла в сознание. Я не исключаю, что уже когда они подожгли жертву, то узнали, что она еще живая.
Про вторую попытку ее добить перед сожжением узнаю впервые. В первые дни допросов версия была такая, что никто никого убивать не хотел, а получилось случайно, поэтому решено было и устроить сожжение, чтобы избавиться от улик.
Кстати.. Вопрос - как можно дважды "не добить" здоровым парням молодую девчонку, тоже актуален.
Да даже если это и так, то звучит еще более ужасающе. Убийство запланированное, с особой жестокостью. И сожжение...
Вот тут еще вопрос... часто ли у нас избавляются от улик на открытой местности в людном месте? Личность обгорелого трупа молодой девочки установят довольно быстро. По горячим следам выйдут на события прошедшей ночи, те же подозреваемые.
Насколько знаю я, обычно жертву закапывают в безлюдном месте, предварительно максимально затруднив опознание. Здесь же либо полная тупость уже далеко не детей, либо явные садистские наклонности. Я склоняюсь ко второму.
И на основе вышесказанного могу сделать вывод, что вероятность того, что уроды знали что поджигают живого человека - очень велика. Но.. если вы верите показаниям уродов больше чем потерпевшей, тогда здравый смысл тут бессилен.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Нюра (22.03.2012, 13:51) писал: та кому верить бесчувственной девушке или рассказам участников?


Верить фактам: девушку душили, пытались сжечь, обгорела до костей, врачи не дают гарантий, что будет жить.

Нюра (22.03.2012, 13:51) писал:потому что была в жопу пьяная


Откуда факты, вы видели документы с экспертизой?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Бегемот (22.03.2012, 13:42) писал:Я не исключаю, что уже когда они подожгли жертву, то узнали, что она еще живая.

Вот у меня что-то тоже есть такие подозрения,а сейчас просто адвокат научил, что лучше говорить, будто считали ее уже мертвой.

Нюра (22.03.2012, 13:51) писал:потому что была в жопу пьяная

Это и не факт вовсе, и вообще не известно, чем ее напоили.

Нюра (22.03.2012, 13:51) писал:есть две стороны, одна из них ничего после удушения не помнит, а вторая рассказывает подробности, так кому верить бесчувственной девушке или рассказам участников?

Вы думаете эти трое не пытаются себя выгородить и можно верить любому их слову ?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 5
Местный
Lusi
16:43, 23.03.2012

Нюра (23.03.2012, 14:32) писал:это нам так хочется, чтобы врачи были более внимательны, адвокаты более человечными,


Я не идеалистка, и знаю что мир не черно-белый, и плохого в нем хватает,но мне наверное просто повезло в жизни но я встречала внимательных врачей, хороших педагогов, и просто хороших людей которые помогали не за что то, а потому что нужна помощь.

Нюра (23.03.2012, 14:32) писал: И если вдруг что-то случится в моей семье, то я на такого адвоката молиться буду

А представьте что у вас не будет денег на такого адвоката, или у второй стороны их окажется больше, и ваш адвокат вас продаст(ну он же ради денег работает, кто больше заплатил тот и прав), кому вы тогда молится будете???
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
Блиц-мать
ednik, хватит уже этих разоблачений. Кому это надо?
И не переживайте за чужие деньги - не Вы их давали, не Вам и решать, куда они пойдут.
Человек уже умер, а Вы всё никак покоя не найдёте.

ednik (29.03.2012, 22:47) писал:Кто то здесь сказал. что лучше бы эти деньги перевели на лечение обреченных из-за отсутствия денег онкобольных детей. Если найду этот пост - повышу репутацию.


У нас в городе много онкобольных деток. Вы лучше вместо плюсика в репутации деньги перечислите этим детям.
Становится противно читать...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.