спасибо

0
Горожане
+ 1
Проездом
Марина Кокетка
02:10, 05.01.2014
спасибо!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Всегда было недоверие к косметологам. Теперь точно не пойду.
Горожане
0
Проездом
Обязательно уточните наличие лицензии на проведение обучения, личности преподавателей и тип выдаваемой бумаги - диплом или сертификат.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Марина Кокетка, У меня тоже такое желание было, нашла кучу курсов, но перед тем как пойти на курсы, уточняла, могу ли я потом работать косметологом. Ответ был...НЕТ, надо мед.образование и отучится надо не меньше года или даже два(не помню точно). Хотя те, кто предлагают курсы,говорят можно работать без мед.диплома.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Марина Кокетка, Это в Киеве? Я не знаю даже, может и достаточно 2 недели. Сколько стоит все? А Вы потом у кого то хотите работать или на себя?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Девушка, медицинское образование за 4 недели не получают.
Обратите внимание на преподавателей - почти все они врачи, то есть учились явно не 4 недели. С таким "дипломом" Вам будут рады в Орифлейме или Авоне. Государственный диплом и свидетельство об окончании курсов - это немного разные вещи.
Горожане
+ 1
Проездом
Марина Кокетка
02:11, 05.01.2014
[ !!!
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Я с Кипр, согласна. А Вы пойдите к косметологу у которого хотите начинать и спросите у нее, она Вам точно скажет. Дело в том, если чего то не будите знать и навредите клиенту(не дай Бог), вот тогда и вспомнится мед.образование хорошее.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте