Форумовка-чатовка

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
ёмаё!! а шо сложно тут описать??? а кто не понял - званить!!!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал
Небо в алмазах

Ксю. Момка вон тоже в пятницу не может...
Но ты не переживай. Мы может что-то придумаем по этому поводу.
Созвонимся завтра.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Егор блин!!! де сбор??? и ва сока???
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Гастарбайтер
в 7 вечера в новом мадагаскаре
Горожане
0
Гастарбайтер
ФОрумовка-чатовка удалась... ВСем уважуха кто пришел... Кто не пришел будем ждать в следущий раз... :up2:
Горожане
0
Почетный
старейшина
Egorka
Егор, ты шо сафсем сдурел??? в 00:08 написал??? ты де был?:) Ладно я "с баластом" ушел рано....дык я попал дамой пожже 12ти))) и не до инЭта было))) :blink:
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Marshall

Цитата:Написано: Egorka
ФОрумовка-чатовка удалась... ВСем уважуха кто пришел... Кто не пришел будем ждать в следущий раз... :up2:


Egorka
Егор, ты шо сафсем сдурел??? в 00:08 написал??? ты де был?:) Ладно я "с баластом" ушел рано....дык я попал дамой пожже 12ти))) и не до инЭта было))) :blink:



...рано вернулся, полез в инет, в 00:08 написал пост, в клавишах не запутался, очипяток не наделал... :D
..точно "форумовка удалась"?


ЗЫ ...и шо это вы там такое пили? сок?
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Егор, ты шо сафсем сдурел??? в 00:08 написал??? ты де был?:) Ладно я "с баластом" ушел рано....дык я попал дамой пожже 12ти))) и не до инЭта было)))



Ушел 11:45 поппал домой в 00:04


Цитата:...рано вернулся, полез в инет, в 00:08 написал пост, в клавишах не запутался, очипяток не наделал...
..не похоже что "форумовка удалась"...

ЗЫ ...и шо это вы там такое пили? сок?




сок там тоже присутствовал... кажись... А вы -Julia- когда к нам присоединитесь??
Горожане
+ 1
Старожил
Кто сколько как? А фото? А приколы?
Э, дружище, так не пойдет :coolman:
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: nesterova
Кто сколько как? А фото? А приколы?
Э, дружище, так не пойдет :coolman:



пойдет , пойдет... :up2:
Хорошо посидели, я была впервые, пицца вкусная, все очень классные, приятные люди..
nesterova, приходи на следующую... :rolleyes:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте