Продажа детей на органы

0
Горожане
-1
Старожил

Цитата:90 тыс. У.Е.(!!!) Это сколько домов он сможет купить?


Ну не знаю, может в деревне это и деньги, а для нас это копейки. Тем более за человуческую жизнь. Можно купить (в нашем городе) 3-х комнатную квартиру и немного ее обставить. На шмотки денег не останется.
По поводу забирания органов у приступников - я бы не хотела чтоб в моем организме была такая гадость от прежнего хозяина. У них энергетика плохая, которая со временем проявится.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
NIKKA, да ну, 90 тыс. у.е. копейки?!?!?!? Не знаю где эти копейки водятся, ну а вот за человеческую жизнь, согласна, тем более жизнь маленького человечика, который только начинает жить :nea:
Горожане
0
Залетный
[Такими темпами ещё лет 10 -- и лучше с волками жить будет.

Я только не понял, это где было? В России? На Украине?

было в России причем в каком то небольшом городке, а идею про продажу ребенка на органы бабушке подкинули шутя на базаре, где она работала,а она возьми и прими мысль к действию, очень быстро собрала все спарвки и нашла покупца.
Благо что успели помешать.

По поводу смертельной казни - если человек совершил преступление , то смертная казнь для него только выход, по мне пусть мучаеться сидит пожизненно, причем совсем не за бесплатно пускай пашет причем на самых тяжелых работах и сам оплачивает свою тюремную жизнь,просто пускай покажут это как приходиться жить после совершения преступления,чтоб видели все что за содеяное необходимо отвечать.

А кто же виноват?! Государство?! Основная религия этого государства?! Или всё спишем на простое человеческое желание обогатиться любой ценой?!

А вот интересно как может быть виновато государство, если мы сами свое госсударство и создаем это ведь мы выбираем себе людей которые стоят у власти, это мы сами доверяем им свои жизни. а любой кто дорветься до власти то сначала, что делет, правильно, обогащается сам, на кой черт ему про кого-то думать, про каких-то детей, стариков и т.д. наверно нам самим сначала нужно научиться любить ближнего, тогда и гадости в государстве будет меньше.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
17031980, вот это вы конечно хорошо придумали по отношению к наказанию. Да, смерть - это самое легкое, нужно загрузить их работай, унизить как то и что б работа была на столько тяжелая что они даже есть отказывались бы.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...повырезать этим су....м половину органов и заставить пахать где-нибудь под Сахалином, желательно на добывании руды, до конца дней... :zloy:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 2
Местный
Какой ужас! у меня даже слов нет...
Хотя таких случаев полно. Я смотрела передачу, посвещенную теме торговли органами. Это просто ужас! Что там бабушки с дядями - мамаши продают своих деток.... целиком или по частям.
Что касается вопроса как это делается. Да всё просто - наркоз и полное удаление всех органов. А остатки того что не пригодилось - в утиль. Быстро, цинично, дорого.
Сколько стоит человеческая жизнь?!

Кстати тема про то шоб пустить преступников на органы - то шо надо. Дешево и практично. И дань человечеству уплачена.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:Кстати тема про то шоб пустить преступников на органы - то шо надо. Дешево и практично. И дань человечеству уплачена.


Вот и последователи идеи появились. Это архизамечательно. Вы посмотрите на этих маньяков! Да они облдают такой физической силой, что говорит о прекрасном состоянии внутренних органов. Почки - 2шт., сердце , печень - 1 шт., кровь - 5 литров сыворотки, а ведь вскорести хирургия научится пересаживать и глазные яблоки (2 шт.) Так что один рядовой маньяк может стаить донором для целой группы перспективных для общества людей. Можно на быбор остальным заключенным "скашивать " срок, скажем 1 почка = 5 годам. 1 литр крови = 6 месяцев и т.д.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Можно на быбор остальным заключенным "скашивать " срок, скажем 1 почка = 5 годам. 1 литр крови = 6 месяцев и т.д.



Я думаю, что найдётся много желающих. Такогда все уголовники скоро окажутся на свободе :blink:
Горожане
+ 1
Проездом
Ну вот и славненько, у нас и так тюрьмы переполнены, система так называемого "перевоспитания" только ухудшает положение, попав в места не столь отдаленные, уголовники имеют возможность поделиться опытом, набраться "уму-разуму" у "старших товарищей", еще больше озлобиться и т.д. и т.п.
Идея с органами очень прикольна!!!! Чем страшнее преступление- тем срок больше!!!!
(предварительно пересмотреть УК и увеличить сроки)!
Ну, дык представляем ситуацию:
В темной подворотне к вам пристает маньяк отсидевший "пожизненое" ценою органов......
Отсутствие одной почки никак не придает в себе уверенности, так как наверняка последняя -родимая не может справиться со всеми возложенными на нее обязанностями! Да и глазик, мягко говоря в полутьме один - плохой помошник, отсутствие легкого и еще пары органов (ведь срок немалый (ох и душегуб же был в молодости))!!!!!...................
В общем, даже если не защищаться, а предпочесть бегство, то от такого маньяка можно убегнуть, на одной ноге, с сигарой во рту, двумя бокалами пива, с пьяным другом на плечах
:P :estser:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте