Сны и сновидения

0

Цитата:мозг сбоит :)


ага, оперативки не хватает :)
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: jenyok

Цитата:Самая распространенная поза — «плод»


А это как?


а это носом уткнувшись в коленки... ггг, в свои.. :)

примерно так (лучшей фотки не нашла):
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Почетный
гражданин
Вот это новость. Оказывается, что у нас на форуме собрались одни гении (все любят спать на животе) :apl: А я заметила, что только на животе и могу спать. Если сплю в другой позе, то не высыпаюсь..

Цитата:А сны все время сняться, почти каждую ночь, часто как предупреждения, дежа вю, потому и интересуюсь что означает тот или иной сон.



Мне тоже, когда снится какой-то странный сон, который настораживает, то я его расшифровываю. Но чаще всего какой-то беред получается. Не знаю, я не верю в это!

У меня тоже как-то было, что какой-то парень снился несколько раз в небольших промежутках времени..И что самое интересно, я не знаю его! Будто просто смотрел на меня и всё :blink: Странно короче..

Цитата:а это носом уткнувшись в коленки... ггг, в свои.. :)


Ого! И так спит большинство? Вы что, йогой все занимаетесь во время сна?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Львица, парни обычно к хлопотам снятся, а там по сну нужно смотреть к приятным хлопотам или нет ;) (во, я тоже гений :dansing: :blush: )
Горожане
0
Залетный
Сплю как попало, но в основном на животе, так теплее.
В сны верю, во сновном что то важное может приснться перед дорогой, тогда звоню подруге, она толкует сны,и очень часто сбываються,иногда сняться правильные решения, то есть как лучше поступить в какойто ситуации если не могу решить на ходу.
А вобше прикольная вещь. ведь если верить снам и правильно расшифровывать, то можно многого плохого избежать
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: jenyok

Цитата:а это носом уткнувшись в коленки... ггг, в свои.. :)


Ого! И так спит большинство? Вы что, йогой все занимаетесь во время сна?


ну почему йогой? вполне удобная поза..
..особенно на границах отопительного сезона :D
не воспринимай рисунок буквально.. если между твоими коленями и носом будет зазор сантиметров в 20, это не принципиально )))

Цитата:В сны верю, во сновном что то важное может приснться перед дорогой, тогда звоню подруге, она толкует сны,и очень часто сбываються,иногда сняться правильные решения, то есть как лучше поступить в какойто ситуации если не могу решить на ходу.
А вобше прикольная вещь. ведь если верить снам и правильно расшифровывать, то можно многого плохого избежать

не в обиду... вспомнился фильм "Трасса 60", там главный герой тоже доверял решение серьезных вопросов то игрушке на компьютере, то шарику, подаренному О.Ж.Грантом. Помните? "Принять важное решение" - одеть ли галстук? =)
...а некоторые еще монеткой пользуются.. ;)
Наверное, я не настолько верю в сны.. но не могу сказать что совсем не верю... что-то в этом есть... изредка сталкиваюсь...
но принимать решения на основе сна врядли буду.. разве что необычный повторяющийся сон заставит задуматься...
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
-1
Старожил
Мне сны снятся каждую очь, инногда по несколько.
Сегодня приснилось: у меня вымытые волосы, а в небе летит стая маленьких птичек, и какают они прямо на мои волосы. Наверное к деньгам.

Цитата:...а некоторые еще монеткой пользуются..


Я иногда пользуюсь маятником (колечко на волосе). Задаю ему вопрос и в какую сторону покажет, такой ответ.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
NIKKA, а теперь ты с этого места по подробнее расскажи, что то я такого не слыхала

(Я иногда пользуюсь маятником (колечко на волосе). Задаю ему вопрос и в какую сторону покажет, такой ответ.)
Горожане
-1
Старожил
Онцилла,
здесь все просто. Берете колечко подвешиваете его на нитку или на волос, всли длина подволяет. Загадываете вопрос. Держите нитку, колечко начинает вращаться. Задайте вопрос, на который вы знаете точный ответ, например: Меня зовут...?
Потом смотрите как вращается колечко. Оно может вращаться в трех направления: слева - направо, взад - вперед, по кругу или стоять на месте. Для себя определяете где "да" или "нет" и задаете другие вопросы.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте