Чатовка!

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Завтра т.е. 14 октября 2006 года в раойне 19:00 будет в Магадаскаре будет проводится встреча чатовцев. Все желающие приходите будем рады!!! :D
Горожане
0
Аксакал
А форумовцев можно? ;)

Лично я - буду.

Обращаю внимание отдельных господ, собирающихся двигать в ночь на воскресенье на Киев!!!
Без экстрима!!! :nihuya:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин
Я тожу буду! только тоже по скромному.... я ведь тоже в Киев еду! :up2: :apl: :estser:
Горожане
+ 5
Местный
Блин, так что ж такое... я когда нить попаду туда или нет? :)
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Yara
А форумовцев можно? ;)

Лично я - буду.

Обращаю внимание отдельных господ, собирающихся двигать в ночь на воскресенье на Киев!!!
Без экстрима!!! :nihuya:



Канешно можно!! А что там за экстрим в киеве то??
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Канешно можно!! А что там за экстрим в киеве то??



В Киеве стрельба.
А экстрим весь обычно у нас, да такой, что фиг потом до Киева доберешься... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Мля..... вас и на два дня низзя оставить без присмотра.. тока я в Киев, они тут пьянь затеяли. Так....МОМА, Яра... я прийду, тока без фанатизма, в воскресуху едем на Кийййофф. я должен видет шота в камере. в видоискателе :)
Горожане
0
Командировочный
ну и что же вы теперь молчите, экстремалы-любители? расскажите несчастным, не попавшим на слет, о научных методах мирного избежания фанатизма и экстрима. Вставка картинок в текст объяснения приветствуется.
Горожане
+ 1
Гражданин
ой.. та что тут рассказівать..в се біло настолько скромно и без приключений как никогда!!! К одинадцати почти уже все разошлись..... картинок тоже нету... фотик с собой не брал...
Но было, все отлично!! Сначало пивко с пиццей.. потом немного коньячка, потом чуток танцев, филосовских дискуссий...ну а потом прямиком на Киев!!! :up2:
Горожане
0
Аксакал
Одна бутылка коньяка на четверых - это верх скромности...
Не для всех правда ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте