Яркие индивидуальности

0
Горожане
0
Проездом
Дисков у него осталось несколько штук. В "Музыке и спорте" работают люди, которые его хорошо знают - Сергей Подоплелов и Юра Димара, - это возле "Зебры". Если к ним зайти и оставить заказ на "Кардиограмму" (название диска) - они достанут из-под земли, или сделают качественную копию, или дозакажут у производителя. Завтра я получу свой диск назад (дал послушать друзьям, обитающим в Москве, которые, как и я, знали творчество Вадюры в начале 70х годов) и сообщу исходные данные с обложки. Ну, и помощь Брабуса будет кстати весьма. Если нужно, вывешу и его телефон. Его сын из Харькова следил за нашей полемикой на форуме, распечатал наши воспоминания и должен был привезти отцу (когда я с ним встречался, сын еще не доехал. Ну. я как мог, рассказал Вадюре, а в интернет-кафе он идти отказался, пошли пропустили по сотке под разговор. Человек другой эпохи не признает интернет!) Он сказал, что вроде есть спонсоры и на второй диск. Диск записан очень неплохо, даже на компьютерных колонках, которые у меня в Крге, непплохо звучал, ну а на аппаратуре за "десятку", что в Москве, совсем замечательно. Слава Богу, что хоть какую-то малость мы уже можем предъявить на Страшном Суде в оправдание своего бытия на земле... Радуюсь за Вадюру - и скорблю по Черевику.
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:Его сын из Харькова следил за нашей полемикой на форуме, распечатал наши воспоминания и должен был привезти отцу

Первый раз слышу. В эту субботу мы пили пиво и про это он мне нечего не говорил.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте