День святого Николая, 2012.

0
Горожане
Старожил
Да, а еще там у нас где-то

адвокат Ульянов (13.08.2012, 00:39) писал:То щось я не зрозумів - кому вино?


Может как-то договоримся с shadow
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

natali4ka (29.11.2012, 10:31) писал:шоу "божьи коровки" на льду


Ээээ как Вы элегантно высказались про ...

NusK (29.11.2012, 10:27) писал:я там как "корова на льду"



По поводу "выкачки", то +1, но буду ли на шоу, не могу знать.
С уважением,
Сергей
Горожане
Старожил
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 18
Старожил

Белокурая Жози (29.11.2012, 10:30) писал:
Форумчане, кто не в курсе дела! Вот моя темка прошлого года http://www.kremenchug.ua/forum/everything/topic-5697.html
Там описано все про подарки, т.е. сама суть мероприятия. Ну, это чтоб опять здесь не повторяться, пробегите глазами для ознакомиться:-)



Очень нужная ссылочка, а то я уже хотела вопросы задавать
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
leka
13:28, 29.11.2012

NusK (29.11.2012, 10:27) писал:Я тоже готова поучавствовать, меня тоже записывайте. Только на каток не пойду - я там как "корова на льду"


Друзья...каток-это для тех, кто любит кататься (не все и умеют, но любят и выглядят нормально), остальные мирно пьют в Афинах и ждут откатавшихся.
Я поддержу любой вариант.
I will survive
Горожане
+ 18
Старожил

leka (29.11.2012, 11:27) писал:
Друзья...каток-это для тех, кто любит кататься (не все и умеют, но любят и выглядят нормально), остальные мирно пьют в Афинах и ждут откатавшихся.



Ну, не знаю, не знаю. Поехать к катку и не покататься на нем это равносильно, что поехать на море и не купаться в нем... Я на коньках уверенее себя чувствую, когда меня за руку держит крепкая мужская рука ( на тот случай, если я соизволю падать, чтоб я была бытро подхвачена и не набила себе синяков)
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я на море люблю весной ездитьи рука у меня кремпкая. хоть и не мужская, но, думаю, подхватить будет кому. Все больше убеждаюсь, что каток -єто хорошая идея, да и прошлый раз мы собирались на каток, пришлось устроить конкурс глинтвейна у костра с жаркой чего то вредного, в этот раз тоже можно что то придумать, если не решимся на большую тусовку где то.
I will survive
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Я так понял, несколько человек желающих все-таки будет.
Проведем маленькую перекличку?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 509
Аксакал

nikolay13 (03.12.2012, 08:54) писал:Я так понял, несколько человек желающих все-таки будет.
Проведем маленькую перекличку?


nikolay13, на данный момент
nikolay13, leka, NusK, natali4ka, Serzh_G, tabula и я.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 18
Старожил

leka (29.11.2012, 15:00) писал:Я на море люблю весной ездитьи рука у меня кремпкая. хоть и не мужская, но, думаю, подхватить будет кому.



Ну, вот и поддержкой заручилась ( смайлик потирающий руки)
Настроение - осеннее!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте