Что вас выводит из себя, бесит, драконит, злит?:-)

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Бесят глупые люди, не признающие своей глупости.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

ViewPoint (12.12.2012, 13:41) писал:Бесят глупые люди, не признающие своей глупости.


Если бы они ее признали, то перестали бы быть глупыми
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 18
Старожил

ViewPoint (12.12.2012, 13:41) писал:Бесят глупые люди, не признающие своей глупости.



Им можно только позавидовать: "вот стою на своем и все". Хороший девиз, помогает в жизни меньше запариваться всякими проблемами.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
15:58, 12.12.2012

ViewPoint (12.12.2012, 13:41) писал:Бесят глупые люди, не признающие своей глупости.



С дураками опасно связываться. А то ещё распознают в тебе своего.
Горожане
+ 7
Гражданин
А я не люблю когда люди опаздывают, ну и часть из того, что уже здесь описано, большая часть, правда кое-что в большей или меньшей спепени.
Все буде добре...
Горожане
+ 12
Старожил

NusK (15.11.2012, 15:02) писал:В тему про жевачку: у меня один сотрудник сначала жует жевачку, потом берет ее в руки и начинает катать на пальцах в шарик и так дооолго-предооолго это делает, а потом забрасывает ее в рот и опять жует... и это часто происходит, когда он рассказывает тебе что-то по работе (а у тебя все внимание не к его персоне, а к его жевачке)


фублин

... у меня был сотрудник, который, пока с ним разговариваешь, ковырялся: в глазу, в носу,в прыще, в ушах, во рту и рукавом еще вытирал себе что-то под носом .. причем бывало, что чуть ли не все перечисленное делал поочередно..
странно то, что он был всегда аккуратно одет, побрит и т.д., на фоне этого еще больше ощущался контраст внешнего вида и полное отсутствие хороших манер
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 18
Старожил

-Julia- (12.12.2012, 17:23) писал:
фублин

... у меня был сотрудник, который, пока с ним разговариваешь, ковырялся: в глазу, в носу,в прыще, в ушах, во рту и рукавом еще вытирал себе что-то под носом .. причем бывало, что чуть ли не все перечисленное делал поочередно..
странно то, что он был всегда аккуратно одет, побрит и т.д., на фоне этого еще больше ощущался контраст внешнего вида и полное отсутствие хороших манер



бе-е-е , чего-то какой-то брезгливой стала я!
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 1
Старожил
тупые люди
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте