Самое лучшее такси Кременчуга?

0
Выбор службы такси: По каким критериям мы выбираем службу такси?
Быстрая подача
(6/50% голосов)
Низкая цена
(7/58.33% голосов)
Перезвон
(4/33.33% голосов)
Марка и модель авто
(5/41.67% голосов)
Просчёт маршрута
(6/50% голосов)
Профессионализм водителя
(5/41.67% голосов)
Всё равно, лишь бы приехало
(2/16.67% голосов)
Горожане
+ 48
Старожил

ViewPoint (07.11.2012, 11:38) писал:Вы, видимо, никогда не ездили в отпуск.


Странный ответ. Почему мой отпуск и тяжелая сумка должны волновать водителя такси? Извините, у вас в сумке может быть и 3 трёх-литровых банки огурцов - их водитель тоже таскать обязан?
Повторюсь:

Ежевика (07.11.2012, 11:00) писал:Вам же проводник сумки в вагон не заносит?


тоже сервис хромает?

ViewPoint (07.11.2012, 11:38) писал:Не обломится


Отличный ответ Вот с таким подходом, я начинаю догадываться откуда берутся таксисты хамы и грубияны...
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Ежевика (07.11.2012, 11:46) писал:Почему мой отпуск и тяжелая сумка должны волновать водителя такси?


Я же и говорю, что если не поможет, я в следующий раз к ним не обращюсь. Это моё мнение, не нужно его оспаривать. ТС не для этого тему создавал.
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
killerbean,

Цитата:Сделайте услугу "машины повышенного комфорта", или как-то так. Суть: водители в приличной одежде, и на нормальных машинах, там и требовать с них можно. Естественно тариф на ~50% выше.



Требовать то можно, только где им заказов дать? Не будет наш клиент платить за камри или лексус 40 грн за 3 км., каждый последующий 6 грн. Плюс сколько клиент будет ждать такую машину? 30 мин. пока она доедет с одного конца города в другой? На заказы эконом класса такие авто ездить не будут. Поэтому долго они не продержатся. И вообще! Если человек смог заработать себе на камри, лексус и т.д. - он не будет работать в такси.
Не нужно сравнивать Столицу с нашим Кременчугом!
Горожане
+ 18
Старожил
NusK
13:59, 07.11.2012

Такси (07.11.2012, 10:33) писал:
А в чём прикол? А просто нельзя доехать до маршрутки на такси? Зачем для этого сервис выдумывать?



Сервисы создаюся для удобства людям. Можно, конечно и обычным такси, только разница будет в цене.
Так ты при заказе места в маршрутке сразу заказываешь и подвозку, перед посадкой в такси, тебе перезванивают, сообщают марку и номер такси, ты по звонку выходишь. По ходу движения на ж/д вокзал в машину подсаживаются еще такие же люди, которые тоже заказали подвозку. Ну вот, стоимость проезда разбивается на каждого человека. Я считаю это удобным.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 48
Старожил

ViewPoint (07.11.2012, 11:53) писал:я в следующий раз к ним не обращюсь.


на зло кондуктору пойду пешком
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Кстати, странно, что так мало людей голосует за "Просчёт маршрута", вас разве ни разу не пытались кинуть водители, когда вы возвращаетесь домой "под шафе"? Меня через раз, когда я приезжаю в Кремечуг в 798-798 пытаются задорого довезти.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Ежевика (07.11.2012, 11:59) писал:на зло кондуктору пойду пешком


Давайте не смешивать в кучу разные темы.
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
ViewPoint,

Цитата:Но это только желания - они не воплотимы в реальность в условиях нашего кременчугского бизнеса, когда нет единого таксопарка: когда набирают кого попало, на какой попало машине.



Не будет единого таксопарка - это экономически не выгодно!
Раз мы уже здесь вскользь упомянули о Киеве, то пару слов о такси, которое обслуживает Борисполь, да и так по столице колесит. Летом уезжал отдыхать, когда прилетел увидел новые белые авто с ярко-жёлтой расцветкой. Красиво. Машины все D и E классов. Подошёл спросить сколько до Киева - сказали больше 250 грн! Я покрутил у виска, заказал какое-то киевское такси - приехала иномарка, да не новая, но за 150 доехал в целости и сохранности! И спрашивается зачем мне эти понты? Перед кем красоваться?
Горожане
+ 18
Старожил

ViewPoint (07.11.2012, 10:48) писал:
Вот потому клиент часто и не задумывается, в какой сервис позвонить, чтобы вызвать такси, если все они одинаковые.
Должна быть "фишка", которая будет выделять сервис среди других. Например, я считаю обязательным условием, чтобы таксист помогал погрузить/выгрузить из багажника тяжелую сумку, особенно, когда к нему садится женщина. Часто таксист тупо созерцает, как клиент корячится.



ViewPoint, согласна с вами.
По поводу погрузить/выгрузить в/из багажника - это вообще анекдот . Когда обращаешься к таксисту с такой просьбой, он сразу опускает глаза и говорит, что он недано после операции и ему поднимать тяжелое нельзя и смотрит как я "изящная" вытягиваю громозкий чемодан.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
14:17, 07.11.2012

Такси (07.11.2012, 11:56) писал:Требовать то можно, только где им заказов дать?


Вот тут Вам и надо прощупывать рынок. Факт - то что такой услуги в Кременчуге нет в принципе, а на сколько она востребована, я сказать не могу.

Такси (07.11.2012, 12:02) писал:Раз мы уже здесь вскользь упомянули о Киеве, то пару слов о такси, которое обслуживает Борисполь



Это наши "покращувачи" виноваты. Из Борисполя выгнали вообще всех таксистов, и поставили ребят Бори Колесникова, с высокими ценами, прям за месяц перед Евро 2012. Ну в целом то цены были бы терпимыми, если бы не квалификация водителей в этой службе.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте