Что творится на форуме...

0
Горожане
+ 12
Старожил
Предлагаю, наградить Язычника званием Провокатор... а кто попадается на провокации так тому и надо ... и не надо ничего тереть, в смысле вытирать/удалять/резать/купировать...
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Внезапно один незнакомый мужчина встаёт из зала и направляется к трибуне... Слышен хруст раздавливаемого стекла... Зал начинает гудеть: "Кто такой?", "Представьтесь!", "А он внесён в список докладчиков?!"... Быстро окинув взглядом зал и, посмотрев на часы, он начал...
Буду краток! Спешу сообщить, что зовут меня Язычник, и в коллективе я не столь давно. Сегодняшнее собрание посвящено религиозным темам и их связью с сексом и перекурами. Осмелюсь доложить, что связь религии с сексом, например, если не прямо пропорциональна, то обратно - это точно. В зависимости от того, кто окажется сверху. И ещё возведённая в степень того рая, в который попадают поглощённые оргазмом любовник или любовница. Поэтому предлагаю чётко разделиться по сектам и не допускать смешанные браки!
Шум... Свист из зала...
Но этот вопрос необходимо дорабатывать с точностью до 5%, приемлемой в машиностроении. Поэтому с Днём Машиностроителя вас, дамы и господа!
Свист становиться откровенно радостным... За колонной слышиться реплика "Вот и повод нашёлся" и звон содвинувшихся стаканов...
Но пьянки не будет! Всем оставаться на местах до тех пор, пока мы лично не переговорим с Yara. Поэтому, после встречи в формате "без краваток", вы все будете уведомлены о принятом решении, уважаемые делегаты!
Выступающий в спешке достаёт телефон, т. к. до 18:00 осталось совсем немного и набирает телефон Yara, который в данный момент разминался коньячком в комнате для перговоров...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал
(А в это время, под шумок смывшийся из зала Докладчик, в компании девушки с подносом, обсуждал на кожанном диванчике за сценой насущные вопросы бытия... Дымящаяся трубка и бокал с янтарным напитком составляли великолепный натюрморт на столике у их ног. Внезапно зазвонивший телефон прервал эту идилию...)

- Да. Да. Это я... Ого... Да без проблем... Через пол-часа. Бар "Колесо" на Пивзаводе. Да, за задницей танка слева от заправки... Ок.

(Докладчик сложил трубку, прислушался к голосам из зала и, грустно взглянув на девушку, начал собираться. Вытащил и разрядил пистолет. Снял нож. Отхлебнул из бокала. Ловко подцепив серебрянной вилочкой дольку лимона отправил ее в рот. Достал телефон и взглянул на часы.)

- А ведь у нас есть еще время... Так вот... Сейчас уже нет настоящих писателей мужчин - таких как Фолкнер, Хэменгуэй, Лондон... осталась одна голубая дрянь, марающаю бумагу и выплескивающая на нее свои детские комплексы. Хотя нет - есть Веллер, ну так сколько ему уже лет... Это человек старой заква...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
(На сцене появляется Докладчик, его донельзя довольное лицо дополняется рюмкой коньяка в руке)

- Итак. Это наконец-то произошло... Встреча в верхах прошла в теплой и, не побоюсь этого слова, дружественной обстановке... Ик... Были найдены пути к дальнейшему сотрудничеству (в плане взаимных извинений и утрясаний разногласий), и точки пересечения (в частности молдавских коньяков)... На данный момент, по крайней мере с моей стороны, конфликт полностью улажен... Ик... Остальное покажет будущее... Спасибо всем присутсвующим, если кто-то еще что-то добавит - я ушел спать в презер... призе... президиум...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Местный
ограничиваться темой поста -- довольно глупо. Это как пукать, зажимая нос (во сказанул)...
Жизнь куда как кучерявее, чем заявленная тема. А от вроде несерьёзных ответвлений от темы ещё какие интересные разговоры получаются.

А не надо вот что:
- переходить на личности (подумай сначала, перешёл бы ты на личность при физической встрече);
- флудить по-любому ;)
- матом ругаться необоснованно и без извинений (а обоснованно и с извинениями -- можно; порой и нужно);
- ну и пропаганда всякого там фашизма, фетишизма, зоопедонекрологии, религий всяких, и т.п. и пр. -- для этого есть действительно конкретные форумы.

А Яре огромный респект за провокацию и, особенно, за стилистику. Кучу народа подвиг ))))

Баяны -- в студию...
З.Ы. Специально не перехожу на стиль Яры -- далеко можно зайти ))))
З.Ы.Ы. Яра, убрал бы ты Валерию -- нормальная тётка; она этого не заслуживает. 8(
"А мужуки то ведь и не знают" (С) Чёрт знает чей.
Инструктор по панике.
Горожане
+ 1
Старожил
Встреча состоялась?
И как вам, Яра, личность Язычника? Впечатление?
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Суббота... Утро... Раннее Солнышко незаметно пробралось сквозь высокие окна зала и пронзило своими лучами остатки сигаретного дыма под потолком... Зал представлял собой множество человеческих тел, заснувших в самых невероятных позах... Одни храпели, раскинувшись на деревянных креслах, другие, свернувшись калачиком, приютились у холодных батарей по углам зала... Множество одноразовой посуды, пустых бутылок и дурно пахнущих окурков дополняло и так нелицеприятный вид...
Привыкший очень рано вставать Язы4ник, воздавши славу Богам, умывшись и прихвативши с собой из буфета бутылочку молдавского коньяка КVINT, неторопливо подходил к президиуму...

Yara, может пора вставать? Немного коньяка приведут Вас в чувства... Тем более, что суббота у Вас - рабочая...
Yara, немного приоткрыв глаза, незаметно потянулся за пистолетом...
Да свои, свои... Не узнаёшь?
Переводя взгляд от лица незнакомца на бутылку в его руках, Yara улыбнулся, открыл ящик стола в президиуме и достал оттуда чудом уцелевший коньячный фужер. Первые несколько глотков приятной теплотой отозвались в его теле, и он начал приходить в себя...
Братело... Ты чертовски похож на одного чела, который вчера называл себя Язы4ником. Может это ты?
Да я, ответил Язы4ник..., ну и напились же мы вчера...
Усевшись за стол президиума и закурив по сигарете, Yara и Язы4ник неторопливо допивали молдавский пятизвёздочный из одного фужера по очереди...
Пора будить делегатов... Страна в опасности... Эта мысль одновременно пришла им в голову, как только часы на стене пробили восемь раз... Кому на работу, кому домой... Наверное пора...
Приступим, - договорились они...
Это потом они распределят должности ответственных за идеологическую и культурно-массовую работу... Это потом они организуют выпуск альманаха и стенгазеты по истории местного собрания безальтернативной партии...
А сейчас Yara пошёл искать пластинку с Гимном Украины, а Язы4ник отпирать входные двери для притока свежего воздуха...

Через несколько минут в зале бодрыми аккордами зазвучало "Ще не вмерли України ні слава, ні воля...", а из распахнутых дверей подуло свежим ветерком...
...
Это был Ветер Перемен...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Встреча состоялась?


Да, посидели, поговорили, выпили по 50 грамм коньячка с чайком, покурили, обсудили вИдение ситуации на форуме и т.п.
В принципе пришли к консенсусу.

Никто ничего не режет. Но к флуду и оффтопу относимся более серьезно. Будем стараться прислушиваться к мнению друг - друга с бОльшим вниманием. Ссоры и разборки по большому счету никому не нужны.

Цитата:И как вам, Яра, личность Язычника?


Личность как личность. Нормальный чел. Как и все мы, со своими тараканами в голове... ;)

Цитата:Впечатление?


В целом - положительные. ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
вы 100% либералист
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Почитайте , пожалуйста, это текст песни "Я вижу свет" из одноименного альбома А.Розенбаума "Я вижу свет"
Ни на чей счет,...так...,для всех..и для меня в.т.ч. :rolleyes:


Мой друг, не надо начинать разбор полётов, если небо в облаках.
Давай подумаем о том, как разгрести нам этот мусор на земле.
Давай не будем обижать с тобой тех умных, что остались нынче в дураках,
И дураков, которых нам, нормальным людям, невозможно одолеть.

Мой друг, не надо разводить ещё ни кем не наведённые мосты,
Давай-ка днище просмолим у старой лодки на песчаном берегу.
Нас ждут с тобою на большой воде материком не разделённые мечты.
Мы спустим вёсла и пойдём, посмотрим то, чего не видим на бегу.

Свет, я вижу свет:
На влажных стенах тёплый луч,
Солнца тёплый луч.
Свет, я вижу свет:
Надежды солнечной глоток,
Так нужный нам глоток.
Свет, я вижу свет -
Он нам укажет путь на небо,
Я давно на небе не был.
Слышишь, свет, я вижу свет,
Свободы свет.

Мой друг, не надо уходить от тех, кто только собирается придти.
Давай споём им о любви - о чём ещё сегодня петь?
Пусть наши женщины в коротких снах услышат Господом нашёптанный мотив,
Как можно дольше их любить пусть будет небом нам позволено уметь.

Свет, я вижу свет,
Как будто снял хирург повязку с глаз,
Не видевших его так долго.
Свет, я вижу свет -
Надежды солнечный глоток,
Так нужный нам глоток.
Свет, я вижу свет,
Он нам укажет путь на небо,
Я давно на небе не был.
Мама, свет, я вижу свет,
Свободы свет.

Мой друг, не надо верить в то, во что не верят табуны гнедых коней,
Когда их гонят через боль туда, где сёдла ждут и злые удила.
Давай с тобой поговорим о том, куда повесить нам скворечник по весне -
Мы с этой мелочи начнём творить богоугодные дела.

---
Вариант припева:
Свет, я вижу свет.
На ржавых петлях заскрипела дверь -
Подвал открыли ранним утром.
Свет, я вижу свет -
Надежды солнечный глоток,
Так нужный нам глоток.
Свет, я вижу свет,
Он нам откроет путь на небо,
Я давно на небе не был.
Мама, свет, я вижу свет,
Свободы свет.


--------------------------------------------------------------------------------
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте