Ну-ка, грамотеи! Проверяем себя:-)

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Интерактивный диктант. Учительница-словесник говорила, што у меня врожденное чувство грамотности. Усугубленное впоследствии чтением и изучением правил:-) Признаюсь: за этот диктант я получила не 5!:-))) Если кто-то получит 5 и принесет доказательства, я съем свой новый зеленый капор. И принесу доказательства.
диктант
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
Орфографических ошибок: 3
Пунктуационных ошибок: 10
Оценка: 2

адвокат Ульянов,
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Тоже что и у ульянова оден в оден.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

ViewPoint (05.08.2012, 14:21) писал:Тоже что и у ульянова оден в оден.


ViewPoint, а это што?!!

Короче, я пока самая грамотная:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (05.08.2012, 14:23) писал:это што?!!


А что же Вы не спросили про это: Тоже, ульянова, и перед "что" нет запятой?
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

ViewPoint (05.08.2012, 14:28) писал:А что же Вы не спросили про это: Тоже, ульянова, и перед "что" нет запятой?


А мож я хотела Ваши оправдания многократно услышать, м?:-)))
Не ищите легких путей! Одним разом хотели отделаться, чтоб только раз было стыдно?:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (05.08.2012, 14:26) писал:я пока самая грамотная


Неа, см. мой пост выше.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

ViewPoint (05.08.2012, 14:30) писал:Неа, см. мой пост выше.


Дык Вы, кроме как неграмотный, еще и арифметики не знаете
Што 4 ошибки больше, чем 3:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (05.08.2012, 14:29) писал:Одним разом хотели отделаться, чтоб только раз было стыдно?:-))


Ага, обыватели-фашисты с тире или без, будь они неладные.

Белокурая Жози (05.08.2012, 14:32) писал:еще и арифметики не знаете


Не, я о том, что Вы мои ошибки полностью не разобрали.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

ViewPoint (05.08.2012, 14:34) писал:Не, я о том, что Вы мои ошибки полностью не разобрали.


Говорю же - хотела растянуть удовольствие:-))

ViewPoint (05.08.2012, 14:34) писал:Ага, обыватели-фашисты с тире или без, будь они неладные.


Вообще, сложный диктант. Мне по секрету сказали, што в старые времена на русском отделении ЛГУ за этот диктант мало кто выше двойки получал, трояк считался очень почетной оценкой:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте