Голосование за 3 десятку

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Бегемот (23.07.2012, 22:38) писал:Победитель конкурса с самым большим количеством друзей. Тут талант не главное.

потому победитель отправляется в десятку, которая борется за место в четверть финале.

urikrem (23.07.2012, 22:55) писал:Вот интересно, если б Билл Гейтс лично Вам сказал, что была накрутка, Вы бы всё равно твердили, что это друзья по ссылкам из ВК голосуют???

ну тогда слишком слабая накрутка. Или тут тоже "дыры" обнаружены?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Морская (23.07.2012, 23:27) писал:потому победитель отправляется в десятку, которая борется за место в четверть финале.


Надеюсь не по результатам голосования на форуме
Я всегда думал, что накрутка и есть нечто вроде голосования по принципу "Эй, мальчики, проголосуйте за нашу Танюшечку с параллельной группы, она 25 в списке на 3-й странице. Чмоки-чмоки)))."
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Бегемот (24.07.2012, 00:09) писал:Я всегда думал, что накрутка

ну а я думала, что это когда 1 пользователь находит какие - то там "дыры" и голосует хоть за самого себя несколько раз.

Бегемот (24.07.2012, 00:09) писал:Надеюсь не по результатам голосования на форуме

вообще - то, выбором жюри на концерте, правила читать надо, ежели так интересно
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Морская (24.07.2012, 07:49) писал:ну а я думала, что это когда 1 пользователь находит какие - то там "дыры" и голосует хоть за самого себя несколько раз.


Проще паренной репы. Завести на форуме десяток аккаунтов. Это не есть дыры.

Морская (24.07.2012, 07:49) писал:вообще - то, выбором жюри на концерте, правила читать надо, ежели так интересно


из всех правил я увидел только это:
Голосуем за 3 десятку участников шоу. Каждый голос важен.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 509
Аксакал

Бегемот (24.07.2012, 08:54) писал:Проще паренной репы. Завести на форуме десяток аккаунтов. Это не есть дыры.


Тогда название конкурса надо было изменить: "Не имей сто рублей (голоса, слуха и тд), а имей сто друзей
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Бегемот (24.07.2012, 08:54) писал:Голосуем за 3 десятку участников шоу. Каждый голос важен

это не правило,а призыв, в основной теме я рассказывала правила.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Проездом
urikrem - по прошлым вашим отзывам и так ясно ваше отношение к данным голосованиям ... хДД

Бегемот - кстати, тут привязка по IP и хоть 100 аккаунтов создай... проголосуешь 1 раз...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Я просила закрыть тему или голосование, почему идёт голосование?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Проездом
Я чето не пойму, голосование закончилось? или всеже надо продолжать голосовать? я как-то забил уже на это, а тут догоняют и перегоняют =)))
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.