Тест на гражданство

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Прикольный такс, ніколи не розуміла гомофобів Фільм "Горбата гора" дивилась спокійно, навіть співчувала героям:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 30
Гастарбайтер
Белокурая Жози, спробуйте уявити, що відбувається в головах тих істот, які використовують, перепрошую, людську дупу в сексуальних цілях, а не за прямим призначенням. Суцільна ж мерзота. Гомосексуалізм - це така форма зла, яка дуже швидко поширюється у світі. Ще трохи і жінки взагалі не будуть потрібні, ну хіба що для роботи
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Грузия
А интересно - там только Грузия с Германией свои гражданства раздают, или еще кто?
Горожане
+ 35
Гражданин

Valentine (19.07.2012, 23:17) писал:там только Грузия с Германией свои гражданства раздают, или еще кто?


Мне только что выдали паспорт Республики Сербия. А я вообще от этой стране мало что знаю. Надо заполнить пробелы.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
-1
Залетный
Сербия
Горожане
+ 509
Аксакал
адвокат Ульянов, Прикольный такс, тоді от дуже дивно..Всі знають анекдоти про грузинів в бані (не маю жодної антипатії до цієї нації, навіть навпаки!!:-) І де тоді логіка, що людям, які відповіли "ні, не хочу геїв", видали паспорт Грузії?:-))

Прикольный такс (19.07.2012, 23:14) писал:Белокурая Жози, спробуйте уявити, що відбувається в головах тих істот, які використовують, перепрошую, людську дупу в сексуальних цілях, а не за прямим призначенням


Я, також, дуже перепрошую..але гетеросексуальні чоловіки також інколи використовують цю частину тіла..щоправда, жіночу. То де різниця, прошу пана?

Valentine (19.07.2012, 23:17) писал:Грузия
А интересно - там только Грузия с Германией свои гражданства раздают, или еще кто?


Мужа моего отправили в Исландию. Теперь вот думаю: в какую страну податься и оттуда уже просить о воссоединении семьи?:-)

Week_end (19.07.2012, 23:20) писал:Мне только что выдали паспорт Республики Сербия. А я вообще от этой стране мало что знаю. Надо заполнить пробелы.


Вроде мусульманская страна, не? У меня ассоциации сразу с фильмами Кустурицы:-)

Navire (19.07.2012, 23:25) писал:Сербия


Ну, вот..наши люди будут везде!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 35
Гражданин
Navire, земеля!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 35
Гражданин

Белокурая Жози (19.07.2012, 23:28) писал:Вроде мусульманская страна, не? У меня ассоциации сразу с фильмами Кустурицы:-)



Вообще ноль ассоциаций, кроме войны.
А паранжа мне не идет. У меня бюст внушительный, так что не фиг его прятать.

Закралось подозрение, что в тесте этом гражданство партиями раздают. Вы первый пришли - Вам билет на Германию за сноровку, эти два товарища чуть припозднились - будут баловаться грузинским вином, ну а остальных - в Сербию загоним.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 30
Гастарбайтер

Белокурая Жози (19.07.2012, 23:28) писал:Всі знають анекдоти про грузинів в бані


І мені дивно - люди різко проти під...сів, а за паспортом грузини. Мабуть щось з тестом не те.

Белокурая Жози (19.07.2012, 23:28) писал:Я, також, дуже перепрошую..але гетеросексуальні чоловіки також інколи використовують цю частину тіла..щоправда, жіночу. То де різниця, прошу пана?


Так не хочеться поглиблюватись у різного роду збочення. Бідні дівчата
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (19.07.2012, 23:40) писал:Антураж, антураж дуже багато важить. У жіночої ... антураж естетичніший ( з точки зору гетеросексуального чоловіка)


А з точки зору гомосексуального чоловіка - все абсолютно навпаки:-))) Так що правди немає. Втім, як завжди Відкинувши антураж, лишаємо голу (в гарному сенсі) суть:-)

Week_end (19.07.2012, 23:41) писал:А паранжа мне не идет. У меня бюст внушительный, так что не фиг его прятать.


Не, ну там не настолько все строго:-) Но вот мужчині у них - красавцы! И внушительный бюст очень даже будет в почете:-))

Week_end (19.07.2012, 23:41) писал:Закралось подозрение, что в тесте этом гражданство партиями раздают. Вы первый пришли - Вам билет на Германию за сноровку, эти два товарища чуть припозднились - будут баловаться грузинским вином, ну а остальных - в Сербию загоним.


Мой муж как-то не в очередь прошел с Исландией:-)

Прикольный такс (19.07.2012, 23:45) писал:Так не хочеться поглиблюватись у різного роду збочення. Бідні дівчата


А адвокат Ульянов каже, що не збочення, а антураж:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте