Маршрутное такси

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер


— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Вчера прокатился на маршрутке (Газелька) по 1-50 грн. Давно я этого не делал. Впечатления. Вполне нормально. Без экстрима. Правда пришлось подождать 10 мин, чтобы не лезть в "банку с кильками" и вполне можно спокойно ехать. Заметил пару симпатичных девушек (эх... где мои 18-ть...). Также видел на маршрутках ценник 2-50 грн. Правда в чем отличия я так и не понял. Кста, маршрутки по 2-50 были заполнены, а вот по 1-50 свободны. Сразу вспомнил, что историю с траликом, что они есть и дешевле, но мало кто пользуется.
С уважением,
Сергей
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Сразу вспомнил, что историю с траликом, что они есть и дешевле, но мало кто пользуется


справа у тому, що такі маршрутні таксі, як по ціні 1,50 грн, то вони, практично, зупиняються на кожній остановці, то людям це не доречно. Вони думають, що краще заплатити 2,50 грн - їхати "скрюченим, притиснутим", але проїжаючи декілька зупинок не зупиняючись, чим їхати в просторі дешево, але не швидко.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Есть у маршрутчиков еще замечательная "фишка" - стоять на остановке Г.Сталинграда минут по 5, народу побольше напыжовывая. За это время троллейбус до Советской Армии успевает доехать. Так что если нужно не в центр, последнее время из принципа езжу троллейбусами.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Far (25.07.2012, 16:42) писал:чим їхати в просторі дешево, але не швидко.


Я вам так скажу. С возрастом понимаешь, что спешить нужно, если вышел поздно. Я вот последние лет 15 езжу за рулем в городе не больше 60-70 км/ч. И везде успеваю. При этом получаю массу удовольствия от вождения. Так и с маршруткой. Выйти чуть раньше с дому и можно ехать с улыбкой на лице.

shadow (25.07.2012, 17:11) писал:народу побольше напыжовывая.


А не в силах ли потребителей это решить? Отказаться переться в полный автобус? Если водила будет знать, что никто не полезет, то и стоять он не будет. Вопрос спроса и предложения.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
18:19, 25.07.2012

Цитата:справа у тому, що такі маршрутні таксі, як по ціні 1,50 грн, то вони, практично, зупиняються на кожній остановці, то людям це не доречно. Вони думають, що краще заплатити 2,50 грн - їхати "скрюченим, притиснутим", але проїжаючи декілька зупинок не зупиняючись, чим їхати в просторі дешево, але не швидк

о.
Всі маршрутки зупиняються там, де є зупинки і якщо хтось виходить чи заходить. Завтра міські газети надрукують графіки звичайного режиму руху маршрутних таксі . Гарні графіки - не питання. Називаються "мрія про звичайний режим в 1,5 грн."
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Завтра міські газети надрукують графіки звичайного режиму руху маршрутних таксі


будемо звіряти годинники!)))
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Графіки будуть точно - всі ми їх друкуємо. А сам написав звернення на Фейсбук Миколі Азарову, бо їхні графіки - це просто масове порушення закону
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте