Приз только один! Торопитесь!

0

Цитата:Написано: nesterova
"коли два камня друг на друга катятся, становиться между ними
нельзя - изувечат" (Максим Горький, Макар Чудра). А еще есть народная мудрость - милые бранятся - только тешатся... Это я о нас с Язычником.
Вы, Синоптик, не въехали - у нас с Язычником слишком много общего - мы с ним встаем рано, работаем много и любим Украину. А с вами, увы... нас ничего не объединяет... Так что вы не в ту оперу...
Все-все...
Наверное, это только мои ассоциации.
Так тоже у меня бывает - ну не нравится человек, а почему и сама не знаю. Чувствую так и все.



Жаль :unsure: , но Горького мы в школе не проходили, особенно какого-то Макара... у нас учительница была толковая, она все больше по собственной программе нам преподавала зарубежную литературу, за что ей огромное спасибо.

Спасибо за ассоциации и откровенность. :unsure:


Цитата:Да нет никаких групп, просто Синоптик так "щиро" был с Язычником в теме "против" християнства, потом Язычник все темы свел к религии, и завершилось все "Телеграфом"... Так и получился салат...



Я так понял Вы все таки иногда бываете в разделе "Религия etc.." ну наверное Вы заметили, что я периодически (вчера даже 2 раза) выкладываю посты из области "мое отношение к христианству". Я разделял и буду разделять мнение Язычника по некоторым вопросам, только зачем мне орать об этом на каждом углу,... пробовали, знаем... смысл ? Эта полемика уже всех порядком утомила.

Знаете, госпожа nesterova, и дело наверное не в том что вы много говорите, мне показалось что последнее время у Вас проявляется обострение женской непоследовательности ;) "Вчера" - Язычник ты ответишь за твердолобых и жидов, а "Сегодня" - оказалось что у Вас с ним афигенно много общего, красивого и прекрасного. Фигасе... осеннее обострение... :stupid:
Горожане
+ 1
Старожил
Можем, если есть в этом смысл, поговорить о зарубежной литературе, только - это другая тема,
о толковости вашей учительницы можно поспорить, раз дело обстояло именно так, как вы пишите (может было совсем иначе - просто вы прогуляли парочку четвертей, например)
В "религию" уже не хожу - не интресно.
По поводу твердолобых - то не переживайте, каждый за свое ответит, и я, и Язычник...
А женскую непоследовательность обсуждают в другом разделе
Относительно общего и необщего - вам по-моему вообще должно быть фиолетово, если бы Язычник что-нибудь написал, типа - отвали, нестерова, - достала... Это было бы нормально, а вам, Синоптик, зачем это?!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
nesterova
Разрешите вмешаться в разговор...

Цитата:По поводу твердолобых - то не переживайте, каждый за свое ответит, и я, и Язычник...


Неужели это намёк на Законы Кармы?! :huh:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 1
Старожил
А разве нет?
На себе и других не замечали?
Я не ожидала от вас, Язычник, таких вот ... жестов. Думала вы такой глубоко культурый человек, образованный. А образованные люди ведь отличаются от необразованых. Да и по жизни как-то меня не оскорбляли. Потому и реакция не совсем ... получилась. Хорошо, что в форуме. Я быстро отходчивая, а если б в жизни мы с вами поговорили на вашей ноте... Вы б меня убили (мужчина ж, как не крути, сильнее физически. чем женщина) А у меня, когда крышу срывает, мне пофиг...
Убили б...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Знаете, Язычник, Вы замечательный человек...блин. : :wacko:
Думаю, если бы такой человек, как Вы, был на стороне Иисуса Христа, но распяли бы скорее Пилата, а не Иисуса. :wacko:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте